Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Слушая некоторых здесь , я внутренне содрогаюсь - ведь это чьи -то педагоги , учителя , наставники , врачи , чьи-то мамы и папы , априори, призванные учить добру и расширять границы необходимых знаний , лечить нас , защищать нас , и по-сути , самые гуманные профессии на Земле . Становится страшно - в чьих руках мы и наши дети ?

Ответы
Акрон Акронисов

А нет нужды содрогаться. Мы в руках Творца. И здесь мы (на Земле) для того, чтобы набраться опыта и изменить себя. Чьи -то педагоги , учителя , наставники , врачи , чьи-то мамы и папы - все мы люди. Не нужно их судить. Они живут так, как могут, они тоже набираются опыта. Если могли бы, то жили бы лучше. Именно потому, что мы все в надёжных и любящих руках, нет нужды переживать. Всё будет хорошо! Так, как и должно быть. Мы своим "людским" умишком не способны понять и оценить сотую часть Его планов.

Акрон Акронисов

Послушай, ну ты ведь человек! Женщина, возможно мать и "чивоэта" Даже удивительно. Посмотри, с чего начался наш диалог. И что ты теперь пишешь?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о . эт ещо чипуха - я и ни то магу!

Акрон Акронисов

Ладно. Будь тем, кем ты хочешь.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ура! Главной женой господина !!!!!!!

Ефимов Виктор

стыд - позор, никто не научил птицу добру и не расширил границы ее знаний. Прошу заметить, сама потребовала. Начинаем расширять. Нужно указать эл. адрес или написать пару слов по адресу: efimov.viktor.1953@mail.ru и ответом получите Науку совершенствования о добре и о любви.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

отстань от меня . ещё раз напишешь мне очередную гадость - я отправлю не задумываясь в ЧС ! . Ты - дебил!

Геннадий Митрофанов

Каждый пишет,как он слышит, Каждый слышит,как он дышит. Как он дышит,так и пишет, Не стараясь угодить. Так природа захотела,почему-не наше дело, Для чего-не нам судить. (Булат Шалвович Окуджава)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не к месту . Окуджава был слишком благороден .

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет приоритет,поэтому сдаюсь,и с женщиной не спорю.Нет смысла в этом,да и не было всегда.

Олег Баздерев

Вы бы послушали что творится в других сайтах.Это-тихий ужас.Это настоящий фашизм...Так и хочется кричать-Люююдии!! , в кого вы превратились.....

Олег Баздерев

Да очень трудно с ними разговаривать."Дайте мне СМИ и я сделаю из любого народа стаду свиней" Й. Геббельс. Кисель ТВ сделал свое дело.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . мда .. лучше не скажешь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне всегда любопытно то , что каждый себя считает думающим , мыслящим , не зависимым от чужого мнения , но при этом , слепо верят в любую чушь с трибуны , либо с экранов телевизоров ....... придурошные манкурты

Олег Баздерев

Только 12-17% людей не поддаются зомбированию.Власти этим пользуются. У нас ведь даже новостные программы стали пропогандистскими.

Я И Шизик

Каков из них процент таких?
Нелепых вот таких кривых?
Что ж страшно стало так?
Ведь в жизни всё не так

Валерий Иванчик

общество гнилое, сейчас вся западная срань к нам ползёт без препятствий. результаты вас и шокируют.

Fedor Shkenev

Ну так эти "кто-то"-они, как раз, и выращены вот этими учителями, врачами, наставниками....

Виктор Краев

Да вы правы,какая бездарность растёт в России по америкоскому аналогу..........

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а они-то при чём? насильно же их никто не принуждает

Виктор Краев

Это сейчас очень модно копировать бездарных америкосов.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . как же вы все любите оскорблять людей . Великоимперский шовинизм !

Виктор Краев

Докажи обратное......

Виктор Краев

Ну и не очень то хотелось......................

Улугбек

Потому, Птичка, доводите всё сами до конца, а не доверяйте это посторонним...

Иллюзия Жизни

Вы бредите? или готовитесь на митинге выступать? Тогда Вы ошиблись дверью!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что можно ожидать от иллюзии ... ?! иллюзии , похожие на мысли...

Дядя Саша С Уралмаша

Возьмите себя и своих детей в свои руки и все страхи ваши пройдут...)

Дядя Саша С Уралмаша

Жаль...(((((((( 😢

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха!!!!!!! Чао , бамбино !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Саша С Уралмаша

А я даже "Чао" не могу сказать тому, кого нет...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Николай Верниковский

счастье- это постоянное движение от одной страсти к другой. Гоббс.

Светлана Закшевская

А вы не бойтесь, зачем вам кто-то, начните с себя! Меняйтесь!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . страна советов . и Вы !

Светлана Закшевская

Время не остановить , к счастью страна советов распалась на части. А то, что в наших руках ЕСТЬ, мы изменяем, улучшаем, и освобождаем от остатков прошлого. Так и каждому из нас нужно время, чтобы поменяться самим и изменить окружение вокруг себя.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я органически не выношу советы , особенно , когда я их , тем более , не прошу и не нуждаюсь в них .

Светлана Закшевская

Если бы вы в них не нуждались, то вам не было бы страшно ...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы больны? не нарывайтесь ..

Светлана Закшевская

Я здорова !Чего и вам желаю!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

умничка ..люблю сообразительных

Евгений ..,

да! у меня самая гуманная прлфессия из всех перечисленных!

Калиниченко Игорь

Да, тут еще и бухгалтеры тусуются. Это вообще кошмар.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бухгалтерия не затрагивает ни здоровье . ни душу человеческую - так что , они не в счёт .

Калиниченко Игорь

))) ага. А, что тут Вас кто-то обидел?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня почти ежедневные бои .. не пойму , что людям от меня надо

Калиниченко Игорь

Ну, может просто темы выбираете скандальные? Или кому -то не нравится Птица Гордая...?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . темы нейтральные .. и я не рубЕль , чтоб всем нравиться

Калиниченко Игорь

Ну, Врубель не всем нравится, а уж рубль)))

Сергей Томилов

здесь одни бездельники. они мало на кого влияют.

Сергей Томилов

Отдельное государство? Не любите Россию...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любить не обязана . но уважаю как и все народы

Сергей Томилов

Пропаганда....Свой народ любить надо. Уважают пусть другие. Или вы не в России живете?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разумеется . люблю , как и все народы . Я же не шовинистка

Евген Ракетный

интеллигенция тут не сидит. уверяю Вас

Водолей Одинокий

человек это скотина а не звучит гордо

Edward Haynes

хааа. ЛИВАНОВСКАЯ система обучения

Edward Haynes

так..он министр образования

Edward Haynes

!

Dzhanik Он Же Alexey

...живём как будто в чьей то пасти.....