Лукас Шакал

Тута, давеча смотрел документалки про съёмки тех или иных фильмов, что вошли в культурный фонд, а потом не вышли. Вы например наверняка не знали, что в "Возвращение короля", при битве у чёрных врат, должен был появится Саурон. А такая сцена есть. Или, что есть много версий "Бегущий по лезвию 2019". Посмотрели уже второго Аватара?

Ответы
Ju
Juta

Вот я первого Аватара посмотрела и сразу захотела похудеть, не очень благотворно они влияют на меня, поэтому второй смотреть не буду, мне важнее сиськи.

Ju
Juta

Пиз.... Ец..... Чё й то вдруг я транс то... ?

Ju
Juta

Час от часу не легче)

Лукас Шакал

да я шуткую, ладно будешь иноагентом.

Ju
Juta

Бе-бе-бе

..
...

Нет. Но зато смотрел третьих "Зловещих мертвецов" с разными концовками

Лукас Шакал

скоро будут ещё одни.. так сказать пятые, не считая сериала

..
...

Сериал пробовал смотреть. Но как-то не сложилось... Та мне уже и не интересен этот фильм как оказалось

Леди Мила

начала смотреть.. но что то не зашел. А тебе понравился?

Лукас Шакал

чувак пока не ходил в кино... хотя мне и первая часть не нравилась

Леди Мила

у нас в кино не показывают.. а по интернете не то.. но сам сюжет не очень

Максим Jw

Перестал смотреть фэнтези лет 10 назад.

Лукас Шакал

Максик, расскажи как они заманили в свои тенета?

Максим Jw

Пацан, тебе действительно 11 или ты для отмазки указал эту цифру? Мол, я - не я и я ещё юн и глуп.
Ты за свои слова и действия отвечаешь как мужчина? Сильно сомневаюсь.

Лукас Шакал

тебе было плохо, одиноко, возможно бросила жена... и тут пришли они, со своими обнимашками?

Максим Jw

Дешёвый троллинг. Учись, студент. И молоко оботри на устах.

Лукас Шакал

ну расскажи, ведь нельзя просто так взять, и попасть к нашим лучшим друзьям?

🇷🇺Anna😊

я и первого не собиралась смотреть. (

Лукас Шакал

что же ты будешь делать весь день?

🇷🇺Anna😊

Есть дела поинтереснее.

Лукас Шакал

что может быть интереснее чем мой монолог о качестве синей краски?

🇷🇺Anna😊

идите уже.

Лукас Шакал

не первый и не последний

Артур. Владикавказ.

Я не смотрел ни разу ничего из этого

Лукас Шакал

врунишка

С. Нежная

Тягомотный он какой-то, не осилила.

Марго Беккер

неаа меня такое не интересует

L S D

Завтра буду аватара смотреть

Лукас Шакал

первого?

L S D

Второго

Юрий Ласковец

мне бы твои знания...............

Лукас Шакал

мне бы твой опыт....

Юрий Ласковец

мне бы мой ране............

Суфия Каримова

Я и первого не смотрела...

Лукас Шакал

у вас ещё есть время

Суфия Каримова

Не хочу,не люблю фантастику!

Лукас Шакал

это сказка

Суфия Каримова

Из сказок уже выросла....

Лукас Шакал

а сказки остались)

Е. К.

Еще нет

Николай Смирнов

Ага.