Екатерина Крушлинская

Посоветуйте, какую книгу прочитать типа мистика, фэнтези, ужасы или фантастика для подросткового возраста?

Vip

Искусство слышать звук сердца.

Мария

мастер и маргарита

Вася Пупкин

Почитай книги Холли Блэк "Зачарованная", "Решительная" и "Отважная". Очень захватывающие))

Колян Голубков

только закончила читать: А что вы хотели от бабы еги. Мне понравилось. сказка на современный лад. Иронические детективы -Куликовой, тоже легко читаются. А вы что нибудь легкое и веселое читали-посоветуйте мне тоже что ни будь.

Rina Pet

Толкин - Властелин колец.