Шандро Теперь Просто) Оглы

Были ли ситуации, когда ты путала любовь с влюбленностью? Сильно потом об этом жалела?

Ответы
Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Татьяна Боркунова

Да такая ситуация была совсем недавно. Пару месяцев назад. Есть в душе тоска,обида, боль. Сожаления нет. Стараюсь сохранить хорошие воспоминания.В своих поступках виноваты мы сами.

Елена Мильчевская

Были конечно...сначала переживала, а потом поняла, что любое общение это не случайно, каждый чему-то научил, помог понять,стать чуточку лучше,мудрее...поэтому спасибо всем)))

Радуга Рада

Через все отношения в жизни нам нужно учиться любить ,учиться на своих ошибках,чтобы их уже не повторять и чтобы следующие отношения были счастливее предыдущих.

Ҭɑлùя

Были... Но сильно не жалела, потому как состояние влюбленности очень приятное и позитивное...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Была, конечно. Но нет, не жалела. У меня все добром кончалось, без трагедий и соплей!

Светлана Агламазова

ничего..главное-мужчины за свои ошибки беременностью не расплачиваются

Евгения Солнце

зачем разочаровываться.. надо наслаждаться тем что есть тут и сейчас...

Евгения Романова

Никогда ни о чём не жалею. Если начать всё сначала, поступила бы так же

Искорка.

Было , на данный момент даже не знаю любила ли я вообще...когда-нибудь

Искорка.

Скорее всего))

Мурмурчик

или мудрее стала))))

Искорка.

Ну каждый раз кажется"вот оно счастье, " ан нет, опять опыт))))

Мурмурчик

ты гляди сколько опыта)))))

Искорка.

Уууу, не то слово))

Сестрица Аленушка

Это все любови) только разной продолжительности и интенсивности)))

Светлана Смородникова Питер

было, не то что бы жалела , просто не приятно когда быстро проходит

Нейка

если я что то и попутала, то жалеть уже поздно) надо наслаждаЦа))))

Дома Шапочку Забыла

Было. Но не жалела. Это все равно что жалеть о сбежавшем молоке.

Надежда Волкова

когда в 18 лет замуж вышла. Уже через пол-года сильно пожалела

Любовь Лапонина

были.я о прошлом не жалею. надо думать о настоящем и будущем

* Виктория *

это жизнь, разное было. Зачем жалеть? во всем своя прелесть)

Olga Raevska

Было) наверное, не жалела) жизнь была заполнена эмоциями)

Айпери Алсеитова

Уже не помню, но не жалела скорее всего, а то б запомнила

Татьяна Наумова

никогда ни о чем не жалею вдогонку... что было -то было..