Илья Слепнев

Кто знает.Когда в нашей стране пенсионеры будут жить достойно?

Ответы
Александр

Это при нашей жизни точно невозможно. Если только потом, лет через триста, после очередных выборов путина.

* Александр *

Чем обидели пенсионеров в нашей стане? Что заработал, то и в пенсии окажется. Это практика по всему миру.

Илья Слепнев

пенсия в стране должна быть одинаковой.допустим 30 000,а дальше.как решат на региональном уровне,но только не в минус

Майя Петрова

Чинуши, депутаты и банкиры на пенсии и сейчас живут достойно... И всякие топ-менеджеры и директора тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

когда рак на ... ну когда харитонов президентом станет вобщем

Лукас Шакал

если ты не заботишься о пенсии с молодости, твои проблемы.

Лукас Шакал

Так себе, у тебя предки))

Илья Слепнев

не надо грязи

Лукас Шакал

Из князи а Майбах

Илья Слепнев

на дровах?

Лукас Шакал

На угле, дрова дорого.

Валерий Герасимов

Когда начнут заранее о своей старости заботиться..

К.а.н.он

Когда начнут сами себе копить деньги на старость.

Илья Слепнев

я начинал трудовую жизнь в 1968 году,кто бы знал об этом

К.а.н.он

Нам не повезло

Илья Слепнев

это так

Толян. V

когда работать будут достойно....а не балду гонять

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда их дети, наконец начнут их поддерживать!

Niherasebeblia

когда в стране появятся достойные помойки!

Илья Слепнев

Рядом с моим домом в столице помоек нет:их анулировали по просьбе жильцов

Niherasebeblia

я имею ввиду,когда на помойку начнут выбрасывать новое барахло и свежие продукты! и даже не на помойку,а выставлять рядом с ней. ничего позорного в этом нет, у меня самого эл.велосипед,гироскутеры внуков,и квадроцикл для них оттуда!🖼

Илья Слепнев

мы живём не в цивильной стране.но.тем не менее,ВЕЛИКОЙ

Niherasebeblia

ну и толку с того величия! в великой стране пенсы по помойкам не рыщут в поисках пропитания!🖼

Niemand Против Войны

На войнушки много денег надо, чувачЁк.

Прохор Молчанский

Пока эта власть существует - никогда.

Clan

Тебе то что? Не дорос ещё...

Илья Слепнев

не груби,иносранец

Елена Корсикова

А что вы до пенсии делали?

Илья Слепнев

работал до 70,здоровье оставил на производстве

Елена Корсикова

Ну вы в это время же что то заработали? Хорошее жилье, автомобиль,приусадебное хозяйство, вторую недвижимость?

Илья Слепнев

жильё мне дал СССР и участок в 6 соток(сейчас на нём трава живёт)автомобиль мне не нужен:до метро 5 минут

Елена Корсикова

Могли бы и подзаработать к пенсии. Не зря же для получения пенсии нужен такой не маленький трудовой стаж. А участок почему пустует? Лень?

Илья Слепнев

нв производстве в нашем государстве хорошо зарабатывают те.кто сидят в кожаных креслах

Елена Корсикова

Да что на других то смотреть? Ну купите себе такое кресло.🤣

Ценитель Прекрасного

А разве они плохо живут?

Илья Слепнев

я не сказал плохо,я сказал достойно

Тимербулатов Рамис

Я бы тоже хотел знать🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

Ещё 20 лет подождите.

Илья Слепнев

да уж 33 года ждёмс

К А Й Ф У Ц И Й .

мало осталось🤣

Илья Слепнев

я буду жить до 90 лет

К А Й Ф У Ц И Й .

желание хорошее 🤷‍♂️

Илья Слепнев

хочу посмотреть,сколько Путин ещё просидит у монитора власти

К А Й Ф У Ц И Й .

почти все хотят этого . но говорят он с октября в холодильнике уже его заменяет васильевичь🤷‍♂️

Зд
Здравствуйте

После твоей смерти

Илья Слепнев

я вас слушаю

Светлана Спицына

Царя спросите

Марго Беккер

о чёём ты?

Илья Слепнев

не фамильярничай,девонька

Марго Беккер

прости засранку у меня в Питере непринято выкать молодым...🙃