НЕ
Надя Ефимова

почему Прохоров не вложил деньги например в смоленскую область поднять её,дороги построить а в стадион в штатах

он о ком заботится и главное по всему телевидению показывают это главная новость это ПОЗОР НАЦИИ

да таких не показывать надо а обложить налогами 99 процентов

Са
Сая

Потому что он не патриот, он патриот доллара

Лё
Лёня

потому что он - пидор - на украденные у нас бабки к тому же. а еще - он боится что когда освободится место ходорковского его пригласят там маленько пожить..

Михаил Шаров

Стадион в америке - это коммерческое предприятие, которое будет ему давать деньги на регулярной основе. Как можно вложить деньги в дороги смеленщины, чтобы вернуть деньги хотя бы через 100 лет? Этим не бизнесмены должны заниматься, а государство - оно на эти цели безумные налоги получает.. . Так что не там позор нации ищете

Ольга

Пархатый заботится о пархатых, что же здесь нового. А о Смоленской облсти заботится Армения, обобрали её уже до нитки, у жида нет желания вкладывать в армян.

Оксана Беленкова

Они, олигархи, не любят свой народ и Россию,
для них главное - выгода и деньги,
которые они накапливают не для благополучия Родины и её населения,
а для получения ещё более огромных до бесконечности супердоходов.
Кто вкладывает свои капиталы в зарубежную недвижимость и проекты -
тот не патриот и практически не гражданин России.

София Борисова

Потому что за дороги он не получит прибыли, а стадион в штатах принесет и немалый

Зу
Зулхарнай

Это простой вопрос. Вы бы тоже похожим образом их вложили, или есть другой проект?

Yulia Naumova

Прохоров бизнесмен. Посчитал, подумал и вложил деньги в перспективное дело.

А"
Андрей ""

Насчет обдожить налогами согласна, а вот вкладывать деньги в российские дороги и в Смоленские области-это пустить бабло на распил и откаты, обогащение чиновников. Оно ему надо? Ему прибыль нужна, а не подлое чиновничество российское с его неуемной жадностью...

Олька Амелина

Зачем ему Смоленская область? Россия для него - только питательная среда. Высосал - отправил туда, где его настоящая родина, куда его олигархическая душа стремится.

Елена Прокуратова

Один теннисист, другой самбист, третий баскетболист... догадайтесь, о ком речь.... и шахматист тоже есть... да, боксёра забыл, везде реклама евонная.... Какой ещё вид спорта у нас на подходе?

Дмитрий

Это его дело, куда вкладывать личные средства. Всё лучше чем Куршавель.

Лидия

Он платит не малые налоги в том регионе, где прописан. И это не Москва. Вкладывать деньги в безхозяйственность просто глупо. Сомневаюсь, если бы у вас были деньги, вы это сделали бы.