Александр Файзулин

Почему США могут печатать деньги а Россия нет. Ведь за рубли можно платить зарплату рабочим о построить завод например?

Ан
Анна

сша не разрешит

Дин Динёв

потому, что доллары во всех странах ходят, а деревянные нафиг нкому не нужны

Александр Павлов

Чем больше денег напечатают - тем меньше их стоимость. Или хочется, чтоб Россия спровоцировала мировой кризис?

Ан
Анна

Печатает, и еще как печатает.
От того и инфляция такая большая.

Виктория Хомякова

я удивляюсь. Почему доллар до сих пор не рухнул. Наверно все экономисты мира с дуба рухнутые