Ри
Римма

Доллар США построен на костях и жизнях людей 1 и 2 мировой войны, а вот на чем построен Рубль России? На воровстве?

Борис Гусаков

Не будь доллара (помощи США) костей и отобранных жизней было бы нааааамного больше.
Рубль сидит на нефтяной игле.

Татьяна Коровкина

Исключительно на обмане населения.

Екатерина Кирьянова

В истории Руси крови было на много больше, чем в сравнительно, краткой истории США.

Олег Иванов

не думаю, скорее всего на материально-сырьевой базе! ну и на макроэкономических показателях страны

Павел Горбушин

Не нравится не бери .