Никола Ф

Почему офисникам платят больше чем рабочим на заводе?

Миша Бабкин

Ну, во-первых, бред пишете, уважаемый (-ая) .
А во-вторых, зависит от завода/офиса, и конкретного специалиста и там и там.

Николай Боронин

Это ладно. А вот почему один мудак, который мяч пинает, получает больше, чем десяток учёных?

Юлия Ахтямова

Потому-что заводы у нас не нужны.

Андрей Шитиков

надо было образование получать

Сергей Курченко

Кто не работает, тот - ест.

Ев
Евгений

1. Далеко не всегда - и в офисе есть разные должности, и рабочие бывают разные
2. А почему нет?

Лариса Близнякова

Потому, что в Путинской России производство не выгодно

Sa
Sajidam

Очень многие офиссники пашут не меньше, а то и больше, чем на заводах. Я раньше работал на заводе, а сейчас в офисе. Есть что сравнить.

Чугай

А вы пробовали 8 часов просидеть на ..опе ровно, сдерживать зевоту, пялиться в монитор. изображать некую деятельность... ну и прочее. И так 5 дней в неделю.

Анастасия Каминская

Ну, не скажите, смотря на каком заводе - прораб на заводе может получать, например 150 тыс. , такие в офисе если и платят то только высшему руководящему составу.