Андрей Франчак

Почему я так мало получаю, работая рабочим на заводе?

Работаю грузчиком рабочая сетка - 34,18. 8 часовой рабочий день. 22 дней в месяц.

Aston Martin

За висит от места работы, допустим работали бы вы на хорошем заводе где у всех хорошая зарплата, значит и вы бы получали бы соответственно хорошо.

Алексей Рыбин

Потому что так положено! Ты должен горбатится за свою родину и сказать спасибо рассие что она тебя пригрела и немного поклевала. Поклон низкий что вообще платят утпиутинкину поди царю кланейсе

Полина

потому, что ты согласен на такую зарплату,
потому и работаешь за нее.

если бы люди не были согласны работать за такую зарплату,
пришлось бы ее поднять до подходящей,
рабочие-то нужны

Алексей Потапов

потому, что владельцу завода нужен новый особняк

Оле Лукое

может уже давно пора гнать всю нечисть, которая считает нас рабами

Надежда Серебрякова

Так, ведь, это демократия и всё - с ног-на-голову : при этой самой вонючей демократии имеется такое правило : чем менее продуктивна работа и чем менее она тяжёлая, тем больше она оплачивается . На том этот строй и держится . Пока ещё держится .

Антон Сокол

Меньше, чем другие на этом заводе?

Maria Tolkacheva

Так работайте сварщиком, токарем-универсалом. Больше будет. Грузчиком и деньги мешками вывозить только в банке и то чужие.

Энвер Джапаров

у нас 12 за такую же работу получают, так что радуйся