Александра

Вот когда мужики напиваются, то сразу становятся философами, политиками, финансистами, а девушки?

Ответы
Ми
Михаил

сказал бы кем они становятся, боюсь непристойные слова не стоит употреблять. надеюсь вы поняли о каком слове

Александра

придётся удалить вопрос.. :'(

Ми
Михаил

)))))

Татьяна Белякова

А нам некогда беседовать мы сразу действуем. Переворачиваем мир)))))

Музыкальный Кот 🐈

А девушки - шлю... ой, не. Не буду говорить, а то еще не так поймёте...

Александра

боюсь что не пойму..))

Михаил

Не знаю, пока таких не встречал...

Алексей Коханов

Чаще проститутками

Андрей

лучше промолчу 😄

Александра

почему все так о девушках... 😞

Андрей

Ни одной ещё в пьяном виде нормальной не видел

Макс Соколов

промолчу))