Ma
Maverick

Мужчины не рождаются жестокими. Такими делают их первые женщины, а страдают от этого и все последующие. Ни воспитание, ни вся мировая культура, проникнутая культом женщины, не делают их женоненавистниками. Ищите причину в вас самих, а не в какой-то особенной природе мужчин.

Ответы
Гаусик Филипова

ну это мне кажется однобоко , можна безсмыслено дискутировать по этому поводу , но мне кажется , что если человек у вас вызывает негативные эмоции , то можно просто прекратить общение . Нету хороших и плохих людей , есть люди с которыми я общаюсь и те с которыми мне не по пути ...

Ирина Рачек

разве нельзя применить это к мужчинам и добавить :"ищите причину в себе"?:)Потому что сколько у мужчин женщин столько у них мужчин...так что этот опыт обоюдный. Но это так...размышления.:)

Василиса Васильева

Правда в этих словах есть, но... Она не относится, всё же, ко всем мужчинам... + то же можно с уверенностью сказать и о женщинах. Ведь так? )

Ma
Maverick

я и не спорю с этим,полностью согласен)

Василиса Васильева

Эт хорошо )

Мария Прохорова

Вы имеете ввиду мать?"их первые женщины" я с Вами в этом полностью согласна

Татьяна Горячева

первая женщина,которую видит мужчина,это мама.и потом все стереотипы

N*
Nataly *************

жестокими мужчинами не интересуюсь....и причинами их жестокости то же

* Эрика *

Немо, весь день ты пытаешься доказать нам, что мы - бяки... За что?

Ma
Maverick

совсем нет-я ничего никому не хочу доказать,это просто мои мысли-не более тогозаметь,я никогда не говорил что я хороший, а как раз наоборот)

* Эрика *

Да не надо меня в этом убеждать, у меня своя точка зрения... На всё и на всех!

Сухроб Ибрагимов

это получается что все плохие жуть бррр

Виктория Писарева

я с вами по-этому поводу не общалась и общаться не собираюсь

Владислава Гальченко

Это уже было: "Это жена дала мне плод, и я его ел" (Бытие 3:12)

Алёна Шкредова

то же можно сказать про мужчин!Вы гораздо злее нас!

Просто Алёна

то же самое можно сказать и о мужчинах...

Люба Алексеева

а у мужчин есть особенная природа?

Владимир Ярохович

первые женщины -это мамы что_ли?

Натаlи

кто это тебя так обидел??????

Наталья Бугрова

НЕТ. СКОРЕЕ ВСЕГО ОН КОГО ТО.

Натаlи

может

Нуржан Жакыпов

однако

Адэль Пинкертон

согласна

Нуржан Жакыпов

всю жизнь живем в поисках чего та