Kirill Mechanic

Что означает новый термин от партии власти "новая нормальность"?

Ответы
Вадим Головин

Это означает, что "старая нормальность" уже не актуальна ))

Kirill Mechanic

а сейчас черта еврейского геноцида...

Вадим Головин

Ну это вопрос спорный.. По крайней мере термин "геноцид" явно неуместен. Во всех смыслах.

Kirill Mechanic

А как тогда называется резкое ухудшение уровня жизни,медициноского и социального обслуживания,отсутствие или формально низкое индексирование пособий,пенсий и зарплат,преследование инакомыслящих,подтасовки выборов,постоянное нарушение прав и ущемление свобод граждан,выдумывание законов,ежедневно ухудшающих жизнь людей в стране?

Вадим Головин

"Геноцид" - это ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение определенной нации. Вот как евреи со своим холокостом бегают. Считают, что Гитлер уничтожал только их... А то, что перечислили Вы к геноциду не имеет никакого отношения. И, кстати, касается не только нашей страны...

Kirill Mechanic

Меры,принимаемые путём: 1)Причинения тяжкого вреда их здоровью (в регионах не раз у людей выявляли первую и вторую стадию рака и спокойно дотягивали её до четвёртой),на лечение с ВИЧ-инфекцией денег нет,от гепатита С лечат только при наличии ВИЧ-инфекции. Онокологические заболевшие вынуждены заканчивать жизнь суицидом в виду отсутствия обезболивающих! 2).путём прекращения деторождения (отнятие гастарбайтерами рабочих мест,низкие зарплаты и цены на детские товары первой необходимости едва ли не больше взрослых,огромные очереди в детские сады. 3) изъятие детей из семьи (уже много прецедентов) лишения родительских прав за низкий доход,аварийное состояние жилья. 4) предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы (постоянное повышение налогов,отсутствие индексаций зарплат,пособий и пенсий,фиктивная работа профсоюзов или полное их отсутствие,как Конституционного суда и др.)