Ольга Кондрат

Интересуетесь ли Вы своими предками?

Ответы
Со
Сором

Заинтересовался, но архивы недоступны ввиду цензуры, а родственники знавшие корни почили с миром. Знаю лишь что предки оставили мне родню по всему земному шару - от США и Великобритании, до Украины и России.

Серёга Бухонин

да мой прадет хлеб пёк на заводе казак был со стороны отца . А пробабушка со стороны мамы вообще полячка с польши воекуировали там на кирпичном заводе работала .ну прям как фильм ТАРАС БУЛЬБА

Александр Рамоносян

да, нашёл могилу папы под Ростовом. он считался пропавшим без вести во время Великой отечественной войны. в братской могиле эахоронен.

Пан Стефан

А как? Оба деда где-то погибли на войне. И могил нет. Кучу трупов побросали в яму и закопали. А где, никто не знает.

Владислав Крашенинников

Предками -маме в этом году 78-мь ,Я как галлюцинаторик,вос - принимающий знание всё сделаю,чтобы она помолодела!

Валерий Шипицын 8Д

ОЛЬГА А ВЫ ЧТОБЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ А ВЫ ПОМНИТЕ ТАКУЮ ПОГОВОРКУ ЧТО НОС ОТОРВАЛИ А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

Михаил Пухов

Интересно, конечно. Но тратить силы на поиски родословной, считаю пустым занятием.

Владимир Восточный

А кому, может быть всеровно ? Очень важно знать своё ДРЕВО !!! А вы , как считаете ?🤝

Коля

Конечно! Вот мой дед Николай Иванович и бабушка Екатерина Сергеевна.🖼

Arkadij Latyshev

Да, уже корни генеалогического древа упёрлись в неандертальцев.

Александр

Лучше не трогать и не беспокоить, там такого наворочено.......

Na
Name

Да, родословную с пелёнок рассказывали, аж до 6 поколения

Константин Хомицкий

Конечно.Об очень многих знаю,кто кем был,чем занимался.

Сан Саныч

пытался тока дедушек знал дальше все покрыто мраком

Александр Журихин

Да, конечно. Интересно кем они были и чем занимались.

Ведающий.

Нет. Не интересовался. Это ведь всего лишь генетика.

Сергей К.

я знаю о своих предках до прадедушек и прабабушек

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все предки в порядке, в древе и рисунках или фото

Че
Человек

познакомимся в Новом мире после их воскрешения.

Татьяна Писаревская

Так в соседней комнате, чего интересоваться?