Ни
Николай

скачала торрент zona, но не поняла как пользоваться и как с его помощью скачать фильм для просотра на dvd

Ка
Катюшкин

скачай вначале прогу торрент, а потом через эту прогу открывай и качай

Ол
Ольга

там же есть смотреть или скачать в чём трудность ???скачал накидал на болванку и всё единственное качать нужно в том формате в котором ваш ДВД читает