Ан
Андрей

педофилы,голубые; это от вседозволенности или это болезнь..

Ответы
Надежда Губинская

Авиценна говорил, что это не болезнь. Это от дурного нрава.Их нужно бить палками и кидать в зиндан.И если бы не принимали строгих мер род людской перевелся бы.

Ан
Андрей

Значит от вседозволенности?

Надежда Губинская

Да. Миндальничаем с ними, а людям чем то хочется отличиться, на хорошее ума не хватает, Как и тату.

Ирина Мороз

Болезнь, и надо относится, как к отклонению. Или давайте организуем движение остеохондрозников-нас будет гораздо больше, и будем устраивать парады!

Ан
Андрей

предлагаю создать партию,остеохондрозников, я лидером буду..

Ирина Мороз

Я буду замом

Ан
Андрей

Согласен, мне нужны мудрые и умные замы, а еще красивые)

Ирина Мороз

Мудрая и умная -это я))) Красивую подышем!

Никита Зотов

Болезнь это с рождения. Так они рождаются ими и ни как и ни чем их не исправить. Всю жизнь люди мучаются и это не лечится ни чем

Я Не Принцессано У Мя Есть Принц

Я ДУМАЮ И НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ...ОНИ ТАК СОЗДАНЫ И ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ...Я НЕ ЛЮБЛЮ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЭТОМУ ОТВЕЧАЮ ТАК...

Влад Чепкасов

Это - патология. При чем за первую надо к стенке при доказанной вине, а вот вторая - просто неизлечима!

Марина Ильина

как говорила незабвенная Фаина Раневская "Каждый волен распоряжаться своей задницей как хочет".

Ольга Кожевникова

это было всегда,во все времена и есть да же у животных.Это метаморфозы психики и физиологии.

Ле
Леха

все они существуют только потому что они живут в заповеднике и их нельзя отстреливать)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

так, а причём тут неформалы и почему Вы ставите нас в один ряд с голубыми и педофилами???

Ан
Андрей

Пардон если Вас огорчил! Многие мои знакомые считают педофилов и голубых - Неформальными. Что изначально означает Неформал, многие уже не помнят .. Поэтому вопрос был поставлен именно так, к Вам он отношения не имеет..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ничего, после пояснения, всё нормально

Людмила Никулина

Хотя бы одному яйца публично оторвали,другие бы быстренько стали мужиками...

Ан
Андрей

Согласен...

Любовь Кочегина

это непонимание взрослых что дети всё видят и слышат,это тянется из детства.

Александр Викторович

не хочу показаться пафосным, но по-моему это болезнь от вседозволенности...

НЕ
Наталья Ермошина

Педофилов точно в психушке содержат, а вот голубые - наверное, образ жизни.

Люба Ольшицкая

я думаю что это все тянется у них с детства ( проблемы в семье и с социумом )

Серый Волк

это было и раньше , просто скрывали , в Римской империи это нормально было

Свет Лана

В большем случае просто развратность и только маленький процент болезнь

Геннадий Мелешко

Это души не получившие в прошлой жизни то, что пытаются получить сейчас.

Тамара Волкова

Случаев болезни немного, в основном, распущенность и вседозволенность.

Илья Брагин

это не вседозволенность и не болезнь. Это комплексы неполноценности!

Тамара Волкова

Безнравственность и безнаказанность, сдобренная распущенностью.