Юлия Королькова

Суд признал сделку купли-продажи квартиры недействительной. Как вернуть деньги если продавец всё оформил на других?

Вiолетта Гущенко

Ну с продавца же и взыскивайте теперь как убытки.

Ирина С, ты зачем чушь пишешь, деточка?

Александр Серенко

Никак Вы не вернёте. Надо было проверять чичтоту сделки.

Владимир Медведев

Через суд - с кем именно ВЫ оформляли сделку, на того и подавайте

Михаил Арсеньев

Что он оформил на других? Он с вас деньги получил, взыскивайте их обратно через приставов

Александр Юдин

приставы не работают без исполнительного листа, в данном случае - решения суда

Георгий Мовшевич

Да никак. А теперь еще и закон о банкротстве физических лиц на подходе. Объявит он себя банкротом и даже призрачной надежды, в виде исполнительного производства не останется.

Света Петрова

Для ответа Вы предоставили слишком мало информации.