Елена Тишкова

Славяно-Русы не должны трепетать перед Богом-Отцом ?

«Славяно-Русы не должны трепетать перед Богом-Отцом, ибо Он их ПРАДЕД. ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ, ЩУРЫ И ПРАЩУРЫ ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ СВОИМ ПРАВНУКАМ»

трепетать от ужаса

Анастасия Кулик

Пока что славяне - трусы и трепещут перед "богоизбранными" даже.

Ив
Иван

Трепетать можно от страха, что не есть хорошо. Но есть трепет от любви, от страсти, от восторга, от желанья, от радости и счастья, от покоя, от умиротворения и др. Так что трепет трепету рознь.

Энергиями страха питаются демоны. Демоны могут выдавать себя за Бога (Богов) для тех кто заслужил это (плохая карма).

Ирина Алмазова

Так Бог отец то чей? Иисуса. А он лично сказал, что пришел спасать лишь овец дома израилева.

Vladimir Kir'yazev

может монголов позвать... деды прадеды говорите..

Женя

не знаю ни одной нации которая должна трепетать перед богом отцом, его сыном, бабушкой и внучатой племянницей.

Марина Шкляева

...язычники! Кому церковь Христова не мать - тому и Богъ не отец+

...жёлтая зараза горит в крови от ежедневно краснеющего солнышка под которым бесноватые вскоре забегают куда быстрее в поисках того кто пришёл вместо (анти) своего сына распятаго дабы судить человечество и провести верных агнцев в эру Водолея ибо дверь небесна отныне иная, а 20.12.2012 Исусова дверь будет прикрыта раз и навсегда+

Увы, но вскоре+

Егор Лыткин

Перед Богом и бесы трепещут.

Анюта

"Славяно-Русы не должны трепетать перед Богом-Отцом ",
- начало всякой мудрости страх Божий есть. Не стыдно трепетать перед Богом, стыдно трепетать перед человеком. Многие говорят, что они не "рабы божии", будучи рабами человеческими. "Лицемеры! ", - как говорил Ис. Хс.
Только очень гордый и смелый человек может сказать: "Выше меня только Бог! ".

Просто Жанезия

;Достоин ты Иегова, наш Бог принять славу, честь и силу, потому, что все по Твоей воле существует и сотворено. ; -- откровение 4:11.

Сергей Девяткин

Существуют четыре мотива, по которым люди обращаются к Богу, — это страх, стремление к материальным благам, чувство долга и искренняя привязанность. Одни поклоняются Господу, боясь заболеть или обнищать, попасть в ад или умереть, а другие делают это, потому что хотят улучшить условия своей жизни и получить больше счастья. Хотя вначале такие люди служат Богу из страха или ради материальной выгоды, впоследствии их зачастую начинает привлекать бескорыстное служение Господу, ибо только оно приносит подлинную радость. Третьи поклоняются Творцу из чувства благодарности; ими руководит чувство долга. А четвертые, те, кто черпает подлинное удовлетворение в бескорыстном служении Господу, движимы привязанностью (рагой) . Рага — это такое состояние человека, когда при виде чего-либо его ум самопроизвольно, без долгих размышлений, устремляется к этому объекту. Тот, в чьем сердце при мысли о Боге возникает подобная привязанность, поклоняется Ему с рагой. Что же касается людей, служащих Господу из страха, корысти или чувства долга, их мотивы не так чисты. Поэтому истинно преданным слугой Бога можно назвать лишь того, кто поклоняется Ему, движимый спонтанной привязанностью.