Милана

Нестандартное мышление- это преимущество или диагноз?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Милана, объясняю вам ,что такое ДИАГНОЗ,диагноз это классовый синдром в стереотипном мышлении и вашем конформизме,рано вы расслабились.😁🤷‍♂️😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я уже в вашем сознании.😁🤷‍♂️😇✨

Милана

Тогда хочу знать: чувство юмора -это не стандартное мышление или побочка...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос,куда вы теперь сбегать решите?😁😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для шизофреника это симптомы болезненные, всё продумано моя красавица!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваша реакция на мои слова мне 🍒😇 понравилась.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения.

Олег Драг

Вопрос хороший. Это преимущество. Видишь больше чем стандарт. Но , нельзя об этом распространяться. Люди боятся неизвестности.

Ма
Машынька

Ах... дайте-ка подумать.. нестандартно... Блин.. не получается! Пипец! По ходу это у миня диагноз!)))))))))))

Милана

🤣

Ѻлегъ

🤣 ...Милана, речь вероятно о мышлении образном?

Ма
Машынька

Любити цвиточки? Вот вам: 🌹🌹🌹

Милана

Чем отличается нестандартное мышление от нестандатного поведения, если образно ...

Ѻлегъ

нестандартность мышления/поведения может не быть связано с образностью. но, поведение напрямую зависит от мышления

Master Roma Mamedov

Это раньше корень слова мышление было мысль( мыслить),а теперь корень этого же слова от слова мышь

Милана

Какое то нестандартное умозаключение.... или показалось...))) предлагаю осмыслить...

Master Roma Mamedov

Если вы хоть краем глаз видели эпоху советов,будьте добры сопоставьте эти два периодаи убедитесь в правоте моих слов,эпоха со смыслом или людьми с мышлением позади

Виктор Гордеев

Первое что вам надо понять, вас никогда не поймут, вам надо думать за всех, мне выполо подобное

Милана

Как думаете, чувство юмора это стандартное мышление...)))

Виктор Гордеев

ПОЧЕМУ вы цепляетесь за не стандартное мышлаение?

Геннадий Попов

А вот интересно, какое мышление считается стандартным? Что, на него уже ГОСТ придумали?

Милана

Стандартное мышление, это мышление, которое происходит по общему сценарию, алгоритму, так считают психологи, они этот ГОСТ и придумали видимо))

Геннадий Попов

А где его можно найти или они сами толком не знают. Какое-то ПСИХИЧЕСКОЕ светило ляпнуло не подумав, а остальные подхватили😉🤔

Милана

Если мы с вами начнем мыслить творчески, нас могут признать нестандартными, может не буде м рисковать...))

Геннадий Попов

Лучше уж об этом умалчивать, а то и до психушки недолго "домыслится"😟

Милана

Согласна, это будет наш секрет))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Преимущество,которое становится таковым со временем. Троичники такие были в школе

Та
Татьяна

Не то и не другое. Это особенность человека, творческая способность. Не более.

Павел

Это скорее всего гениальность и оригинальный подход к стандартным темам

Старый Волчара

смотря в каком обществе, в нынешние времена все нестандартное - диагноз)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если оно никому не причиняет вреда, то это не имеет никакого значения))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Юмор разный бывает)))

Милана

Черный? О ужас!...)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ну вот, а говорите сплошное удовольствие))))

Милана

По правилам жанра, я должна согласиться с оппонентом))

Руслан Котопёс

Диагноз конечно))) И при удачных обстоятельствах это удача)))

Зиннур (Октябрьский)

Преимущество, чтобы диагностике было что противопоставить.

Th
Theodore

Это способ решения задач, которые никто не может решить.

Милана

А как вам женская хитрость, куда уже нестандартней?...)))

Th
Theodore

На бытовом уровне может выручает

Константин

смотря что делает человек, куда повернуто его мышление

Улугбек

Если по инструкции, то это уже не мышление, Милана!!!

Милана

Кто то же пишет эти инструкции...а кто то умудряется им следовать..

Улугбек

Значит - уже, не мыслит, а следует, как баран...

Милана

Чувство юмора как нестандартное мышление, как вам?..

Улугбек

Оставьте в стороне стандарты Ваши...

Милана

Да действительно, перейдем сразу к делу...)))

Улугбек

🤣😂😅

Леонид 獅子急 Шестаков

отклонение от нормального, как и ориентация...

Алекс

В каких то ситуациях , думаю что преимущество

Николай Бочкарёв

Если оно заменяет обычную логику, то диагноз.

Игорь

Если это очевидно только тебе, тогда диагноз

Милана

Очевидное невероятное))

Игорь

Да, смешно