Просто Прохожая

🖼 Почему мужчины не понимают намеков?🤔

Ответы
Виталий Вилисов

так оно не работает с мужчинами)) и тут дело в том, что мужчина в конкретный момент имеет устойчивое фазное состояние) Т.е. если смотрит фильм, то погружен в процесс просмотра, чинит чайник занят им и так далее))) За собой не раз замечал, когда идешь по улице, обдумываешь что то, подходит девушка и заводит с тобой разговор, и только потом ты понимаешь, что она хотела с тобой познакомиться))), но ты вообще ее не воспринимал, другая фаза состояния была))) Даже были случаи, когда откровенно предлагали приятно провести время вместе)), однажды с другом в час ночи гуляли, две девушки, симпатичные такие)), подошли попросили закурить, а потом видят нет от нас никакой реакции, одна откровенно и говорит - хотим трахаться)) и даже в этом случае мы их не восприняли))) Так что тут глухой номер, пока мужчина в другой фазе состояния, от него ничего не добьешься))

Иосиф Пятунин

У меня был похожий случай в 90-х годах прошлого века - служил сторожем во вневедомственной охране. Сторожил по ночам автосервис. Работали мы парами. Мне в напарницы дали недавно овдовевшую нестарую женщину. В первый же вечер она, улёгшись на кушетке подремать, заявила примерно то же самое. Я в ответ накрыл её своим пальто. Она вновь заявила, что ей холодно. Тогда я её сверху накрыл её пальто. Она сказала, что ей всё равно холодно. Ну, я человек женатый и изменять жене не в моих правилах. Тогда я сказал, что запас пальто исчерпан и включил электрическую печку. Дело на этом закончилось. Но самое интересное в том, что она задружилась с моей женой и стала лучшим другом нашей семьи. Когда у нас умерла бабушка, то она обмывала покойницу, а это доверяют самым близким. Вот так.

Володя

А сколько мужчине лет? может, ему лишние эхолоты и не нужны уже. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Павлос

1. Один из недостатков женщин, стричь всех мужиков под одну гребёнку. 😁
2. А думала ли когда нибудь женщина о том, что мужчина, специально не понимает намёк.😁 И наконец 3. Любящий мужчина, всегда внимателен к своей женщине..... и знает, что она именно хочет.😁🌺🎈

Алексей Корепанов

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: "В Риме и … Париже!"

Просто Прохожая

Золотые слова!

Master Roma Mamedov

Грузин приходит к врачу и говорит:-Доктор послушайте, у меня есть намеки на сифилис. Так,сифилис говорите?Расскажите историю болезни. Слушай,какая там история,я сегодня пошел поссать,он у меня отвалился.

Senior Full Stack Developer

Парень проважает девушку домой...
Подошли к подъезду.
Она: "Давай зайдем в подъезд?"
Он: "Давай"
Зашли.
Она: "Может выкрутишь лампочку?"
Парень выкрутил.
Она: "Хочешь в рот возьму?"
Он: "Ты че дура она же горячая"

Саша Аут

Открою тайну, мужчины всё понимают, иногда не моментально, но осознав промах, продолжат разговор как ни в чём не было, они умнее в плане логики из любой ситуации выйдут победителями

Саша Аут

Ну просто поймите, это заложено в мужчинах, они даже иногда во вред себе, победят)))

Просто Прохожая

С кем воюют? С женщинами? Это они зря! Ох зряяяяяяяяяяя!!!😅

Саша Аут

Со всеми. Женщины на последнем месте. На первом мужчины, на втором животные, на третьем деревья, кусты, небо и прочая окружающая среда. Вы на четвёртом или пятом. Некоторые скрывают это желание ради выгоды, но оно нет нет да и да)

Са
Самсон

К сожалению в учебных заведениях не преподносят этикет общения между мужчиной и женщиной, от этого и хромает культура поведения мужчин в обществе женщин...

Alexej Gusev

К женщинам в обратном варианте Ваш вопрос тоже может в равной степени относиться. Т.е. степень непонимания по данному вопросу не зависит от пола.

Антон (Ulysses)

Двое в купе. Месье, вы не могли бы закрыть окно? - Мадам, давайте будем проще, как муж и жена! - Давааайте... - Встань и закрой окно! Анекдот напомнили

Просто Прохожая

Вся наш жизнь- анекдот!

Иван Егоров

А может не нужно намёков? Я особенно их не воспринимаю. Скажите прямо, чего время тратить? Быстрее, эффективнее и лучшие результаты. Ну, правда.

Просто Прохожая

)))))

Иван Егоров

Не согласна конечно, понимаю

Константин Малахов

Отец ругает сына за двойки: -Ты такой тупой! У тебя что здесь(костяшками по столу), что здесь(по голове сына)! -Пап, стучат. -Слышу! Счас открою.

Юрий Кривич

Наверное, просто понимаю только те, которые сами хотят понимать, а не те, которые хотят женщины, чтобы они понимали. Не сильно путано?

Юрий Кривич

Всегда готов. И буду здесь иногда появляться.

Юрий Кривич

Хорошего воскресенья.

Просто Прохожая

Взаимно.

Юрий Кривич

Не, я ещё минут десять тут побуду. Только зашёл ведь...

Вадим

Уж,такие мы, извините! Нам нужна четкая ,ясная конкретная информация..Как военным или пожарным.Тогда мы сможем вовремя реагировать...

Владимир Иванов

Да ну...обо всех не говори да... он просто не голодный... по этому не думает... был бы голодный как я ...и намекать не надо....ха ха ...😍🌹

Soul

Привет! Не только мужчины) У каждого свое мышление, и что очевидно для одного человека может быть совсем не очевидно для другого

Игорь Погребняк

Странно, как-то.......🤷‍♂️
....... неужели у лебедей попа в холодной воде не мёрзнет???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Простите великодушно.......🤗
Я вот это хотел подгрузить.......🤦‍♂️

Игорь Погребняк

А здесь просто симпатичная мелодика.......👍😉
🙂

Ouin

Потому что больше привыкли к конкретике. Как мне кажется женщинам тоже куда больше по душе знать точный ответ, а не домыслы.

Валерий

Он сказал - Я человек воспитанный. Пристаю к женщине только когда достаточно выпью. Она молча поставила на стол бутылку