20А06

Закончите четверостишие исходя из вашего настроения.🙃🙂 Уронило солнце, лучик золотой ....🌞🌞🙃

Ответы
Mister Farid

Уронило солнце, лучик золотой...
И сказало солнце: - Этот мир отстой!
Солнцу я ответил: - Солнце, не гони!
Лучше чаще к людям лучики тяни!
Не жалей ресурсов для своих людей!
Станет всем теплее, на душе светлей.
Благодарны будем, за твоё тепло,
И само же солнце - будто расцвело!
- Мне уже не жалко света для людей,
Буду Вам светить я до последних дней.
Веру в благодарность - снова обрело
И в ответ - стократно возвращу добро.

OK
Olga Kryzhanivska

Уронило солнце
Лучик золотой,
І в мое оконце
Льется свет дневной.
Пусть сияют краски,
І уходит мгла.
Всем нам Божьей ласки,
Мира и тепла!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

1.Уронило солнце, лучик золотой, я иду с бутылкой, к девушке домой! 2. Уронило солнце, лучик золотой, пусть себе всем светит, я иду домой! 3. Уронило солнце, лучик золотой, всех теперь накроет, тёплою волной . . . Что-то не идут четверостишья, только вот такое.😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уронило солнце, лучик золотой
Он упал и расцвела, земля..
Он был яркий, светлый, столь живой
Он упал.. тепло свое даря!!
Но от этого не потускнело сонце
Лучь свой яркий людям подарив
Он в сердцах их будет точно жив
Вновь в дома зайдя через оконце!!!))))

Андрей Белка

" Уронило солнце
Лучик золотой.
Вырос одуванчик,
Первый, молодой.
У него чудесный
Золотистый цвет.
Он большого солнца
Маленький портрет."

Андрей Белка

Мой вопрос, не глядя, - сколько изображено медведей на картине Шишкина "Три медведя" ?

Наталья

Уронило солнце, лучик золотой. Звëздочки погасли, небо стало светлым. Как же мы давно не виделись с тобой, В этот сердцу милый, час рассветный.

Светлана Филюкова

Уронило солнце, лучик золотой,--- торопись, мой мальчик, поскорей домой, скоро ночь накроет,в городе дома,торопись мой мальчик,мамочка больна,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уронило солнцеЛучик золотой.
Вырос одуванчик,
Первый, молодой.
У него чудесный
Золотистый цвет,
Он - большого солнца
Маленький портрет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фиг его знает,как на телефоне снести строку)))Короче столбик сама выстроить))"Уронило солнце Лучик золотой! На моё оконце... Я ушёл в запой...

Вика

Уронило солнце, лучик золотой
Как же вкусно пахнет кофе заварной,
Планы: отдыхать в этот выходной,
Смотреть на диване сериал крутой

Олег Пустохайлов

Уронил солнце лучик золотой. И разбился лучик прям над детворой. От того все дети рыжие у нас. Канапушек много на лице ребят.))) 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Уронило солнце, лучик золотой

20А06

И всеее

Наташа

..классно прогулялись, мы идем домой! Хорошо что осень...все в золоте кругом , хорошо вдвоем нам...ты всегда со мной!

Андрей Абрамин

Помашу тем лучиком прямо перед собой.Чтоб не лезли черти,разные вокруг.Чтоб светлее было друзьям и для подруг

Игорь Крайнов

Я стою на солнышке , красивый молодой , девки улыбаются и бросают взгляд , я хоть и смущаюсь ... но безумно рад )

Indees Rybckin

....И сломался лучик прям над головой, преломился й вперся девочке во грудь, обгорела Тито, но а в чем же суть??

20А06

Суть здесь просто и ясна....немного тепла захотела она 😉

Indees Rybckin

Ну вот , получила, запомнит на долго, похоже красавицу звали ту Ольга

20А06

Наверняка 🙃🙃

Indees Rybckin

))

Сашенька

Азорилось поле осенью золотой. И повисли в воздухе солнечные дни. Стало вдруг на улицы нимного потеплей))

Александр *********

я бегу по полю ,брызгая росой , весь уж мокрый от штанин до пят ,но я чертовски счастлив видеть этот взгляд

Advisor Mr

... Я залез на крышу и стою нагой. Цапля пролетела, соловей пропел.. Снизу дорогая мне кричит "Сдурел?"...

Advisor Mr

На крыше-то?)) Да соловьёв что-то нет...)))

Надюшкаa :Cherries:

Распугали, я б тоже перестала там пролетать ))

Advisor Mr

Кто распугал-то?)))

Надюшкаa :Cherries:

Цапли))

Advisor Mr

Ой, да ладно))

Андрей

на твое спящее лицо, чтоб когда проснулась ты была счастлива и ходила весь день с улыбкой на лице

Николаус

На моё оконце, Открытое тобой! За окном хоромы, спальня и кровать! Будем мы с тобою, Ночи коротать!