Сергей Белоусов

Слышал в интервью одной "учительницы" , она назвала мальчика ненормальным , за то что он попросил повара , в интернате , пожарить ему огурцы...Жарить огурцы - это ненормально?

Ответы
Светлана

Почему, вот вчера я была в ресторане, принесли горячий салат, и там говядина с овощами, и там был свежий огурец. Это все было горячее. Многим понравилось - мне нет. А у моего дедушки была пасека, так любил огурцы есть с медом - для меня -жесть. У всех вкусы разные. Поэтому у ребенка -очень тонкий вкус. Молодец.

Валера Прокудин

Ребёнок нормальный,он просто огурец перепутал с бананом, а вот учитель должна была догадаться о этом,ребёнок растёт не дома с мамой и спросить ему не у кого, а если ему не объяснить и всё время говорить,что он не нормальный, так через пару,тройку лет он заставит Вас действительно жарить огурцы.

Валера Прокудин

Хорошо расскажи как ты жаришь огурцы.

Сергей Белоусов

Режу соломкой и тушу на растительном масле с луком , на сковороде..Можно кунжутом посыпать..Вот и всё. А можно и помидоров добавить и яйцом залить..

Валера Прокудин

Помидоры с яйцом,луком и болгарским перцем это да, но с огурцом не пробовал и как по вкусу?

Сергей Белоусов

Вкусно)))

Юрий Кузичев

Я конечно не гурман какой. Но жарить огурцы - это прикольно и достаточно вкусно. Хоть они и состоят из воды , они скорее тушеные получаются. Был такой опыт. Ну и пусть не далекие люди называют ненормальным.

MคLꭵήค

Учительнице не помешала бы, до вынесения « диагноза», ознакомиться с новшествами в рецептурном приготовлении современных блюд. В спец. литературе пошагово расписано как и с чем пожарить огурцы.

Сергей Белоусов

Современных блюд??? А раньше , типа , огурцы не жарили?)))

MคLꭵήค

Судя по реакции учительницы и ее возгласу она первый раз услышала о термической обработке свежих огурцов )

Сергей Белоусов

Это да))))

Елена Бажан

Переросшие крупные огурцы можно жарить (тушить) как кабачки, убрать только середину с семенами, с морковью, луком-чесноком, томатом, травы. .... вполне для разнообразия 😉

Сергей Белоусов

Можно и на Новогодний стол необычный салатик со свежими жаренымм от урцами сварганить))

Елена Бажан

Не, это блюдо только летом идёт, а на новый год поедим чего-нибудь "вредненького"😉

Сергей Белоусов

У вас нет в продаже свежих овощей!

Елена Бажан

Так там одно название свежие, а на вкус не понять что и с чем сравнить. Когда сама всю жизнь выращивала овощи, а теперь уже нет, то просто не могу есть из магазина эти "свежие" овощи, не вкусно и что попало.

Сергей Белоусов

Странно ..у нас хорошие овощи продают..Я и свои выращиваю..

Игорь Гранаткин

Я в детском возрасте в чужом пионерлагере из принципа, что бы противным не досталось, съел шоколадную конфету Гулливер, макнув ее в соль.Было такое условие противных.

Сергей Белоусов

А при чём тут огурцы?

Игорь Гранаткин

Из той же песни.Я понял- Вы маленьким не были.

Сергей Белоусов

Да это Вы , просто не пробовали жареные огурцы...Ага - я сразу взрослым стал..

Игорь Гранаткин

Ну тогда, взрослый, попробуй национальную вьетнамскую еду : селедка пряного посола жареная в молоке.

Сергей Белоусов

Сами пробуйте..Я пробовал..А жареные огурцы - очень вкусно! Если Вы не пробовали , много потеряли..Кстати , на Юге России любят холодец разбавлять ячвенным квасом - ни чуть не хуже жареной солёной рыбы в молоке...

Игорь Гранаткин

На вкус и цвет, гусь свинье не товарищ.

Kорнелия

Это бедные детдомовские дети, многие из них в 5 лет не знают откуда берутся яйца, говорят из холодильника, они думают их делают люди....они же не живут в семье с рождения

Сергей Белоусов

У многих есть семьи , и Слава Богу , что они в них не живут..И мальчику не пять лет...А огурцы жареные - очень вкусны...

Kорнелия

Тем более ..

Миссис Кура

Я жарила огорурцы, на вкус похожи на кабачки))) не считаю это не нормальным! У всех свои вкусы и огурцы так же съедобны как и др овощи!

Ир
Ирина

В рецептах корейской кухни это часто встречается. Пробовала готовить салат и жарила огурцы свежие, салат получился вкусным

Bai_Ka Babai_Ka

В смысле? Это даже,как национальная еда у китайцев с жаренным огурцами,медом,кунжутом и тд.У нас это необщеприято совсем

Сергей Белоусов

Затем , что не надо говорить за всех , если лично у Вас , что-то не принято...

Bai_Ka Babai_Ka

Вы мне не указывайте.что говорить

Сергей Белоусов

Где я указывал? А потом Вы это мне говорите , а я не желаю слушать подобную хрень , почему же не могу попросить не писать мне такого????

Bai_Ka Babai_Ka

Какой ужас

Сергей Белоусов

А то!

Vlad Berezin

Конечно мальчик извращенец. Нельзя напрягать таких особо ответственных лиц при исполнении, мог бы и сам пожарить.

Наталья Бондаренко

Нормально. Что хочет, то и заказывает! Я знаю люлей, которые любят селедку запивать сладким чаем. Кому какое дело!

Фаталист

я отца дураком назвал когда он мне предложил в далёких 80х помидоры с яйцами пожарить , до сих пор обижается 🤣

Сергей Белоусов

Прально ..Он о Вас подкмал

Фаталист

да для меня это было тоже самое что огурцы в то время

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они же при жарке такими малюсенькими станут, что смысла в обжаривании никто не видит. Уж лучше свежих съесть.

Сергей Белоусов

Не говорите того , чего не знаете..

Марина Барабанова

Это свидетельствует об ограниченности учительницы, не знающей, что есть страны, где огурцы так готовят

Марина Барабанова

Я вообще жареного не ем

Сергей Белоусов

Ну потушите просто , с луком))

Марина Барабанова

Так это проще с кабачками: их больше и дешевле

Сергей Белоусов

Конечно..Можно и воду вместо молока пить - воды больше и вода дешевле...

Марина Барабанова

вероятно

Ал
Алёнка

нормально,в этом году был урожай огурцов и жарили и оладьи из них делали и в манты и к мясу добавляли

Баба Яга

ПРОСТО ЭТА НЕНОРМАЛЬНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦ ИХ НЕ ЕЛА НИКОГДА.........😐.🙄ТЕМНОТА! ХТО ДЕТЕЙ УЧИТ?

Сергей Белоусов

Вот вот...

Валерий Иванчик

вы бы сами попробовали работать учителем- для начала. потом бы и критику поносную в адрес учителей не проявляли. просветлённые нашлись. сами тёмные как два подвала вместе...

Сергей Белоусов

Пошёл в жопу "пррсветлённый"! " учитель" , что ли? Слава Богу не все учителя такие идиоты тупые , как ты!

Валерий Иванчик

быдло останется быдлом- с белыми,черными усами, не критично...

Сергей Белоусов

Вот и я о том! Как бы не умничал , а быдло из тебя так и прёт..неискоренимо...

Людмила Преснецова

В принципе - ДА ! Как можно жарить огурцы и что получится ??? Но я думаю , что мальчик просто пошутил ?

Сергей Белоусов

А Вы возьмите и пожарьте огурец , порезав его соломкой , попробуйте , потом скажете - пошутил мальчик или нет..

Людмила Преснецова

А вы - то сами пробовали ??? Ну и как ????

Сергей Белоусов

Не пробовал..Я их жарю и ем всю жизнь..Гораздо вкуснее тех же кабачков..

Дайлова Надежда Гомель

Сама она ненормальная. Это очень вкучно особенно с луком и со сметаной. Блюдо китайских бедняков.

Сергей Белоусов

И корейских богачей)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как. Если она этого не знает - это её проблемы.

Сергей Белоусов

Да вообще..

Дайлова Надежда Гомель

Мы с мужем как-то всё лето сидели на жареных огурцах. Большие никуда не идут только жарить и в салат. А год быд уж больно урожайный.

Сергей Белоусов

Молодцы)))

А(
Алёша (Клайд)

Смотря какие огурцы. Если это алюминиевые огурцы, выращенные на на брезентовом поле ,тогда можно.

Сергей Белоусов

По нику видно. Огурец Вам в жопу!)))))))))))

А(
Алёша (Клайд)

Пошёл нахуй

Сергей Белоусов

На хуй - твоя жопа хороша. Дебил!

А(
Алёша (Клайд)

Пидор, не пиши мне.