Ст
Стараязаписнаякнижка

,,интересный рассказ ЧЕЛОВЕКА, ЖИВУЩЕГО ЗА СТЕНОЙ.Он Леша.Читайте,все равно тут больше нечего почитать,,
,,Пригласила бабушка лешина ,Лешу забивать в стену гвозди.Он забил уже сто восемнадцать штук,потом уже сто двадцать.Теперь… Теперь гвоздь загнулся и Леша все обои поперепортил.😂 Ну вот,Лешу и выгнали.Нет, он вернулся за своей варежкой.Ну вот, теперь-то уж точно выгнали!😁..прошло пять лет и один день)Бабушке делать было нечего пригласила
Лешу доставать гвозди из стены и выпрямлять их.Он достал и выпрямил уже сорок семь штук. Теперь… Кажется, ему это надоело и он принялся уже достатые гвозди заколачивать обратно🤣Ой!Леша, кажется, попал молотком кошке по лицу.Да, очевидно попал. Кажется,у него отобрали молоток,а кошку повели к доктору-лицо лечить,,Наверное, Лешу будут судить. Жалко.Бабушка к нему очень привязалась..😂

–2