Анна

хочу посмотреть кино -Заложница -2, не трейлер, а сам фильм онлайн ...

Вячеслав Андреев

Хороший фильм!

Александр Федосов

Ещё рано, он только в кинотеатрах вышёл. Поищи через недельки две-три его. Тоже жду, но иду в кинотеатр.

Anar Rustamov

Фильм уже добавили в кинотеатре «АкторПедиа. нет» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/boeviki/1073-zalozhnica-2.html (удалите пробел после точки перед ".net")
P.S. Фильм пока что в экранке, разумеется. 😉