Евгений Хартов

Фильм хочу посмотреть, но какой?

Я хочу посмотреть фильм (не сериал) . Но не знаю какой, хочу, чтобы
действие желательно происходили в 16-18 в. или был как-то связан с древностью,
чтобы он был как Тайна Мунакра, Город костей: Оружия смерти, Гарри Поттер,
Голодные игры, Перси Джексон. В общем, весь набор приключений, фантастики,
настоящей любви, риска, слёз и всякое такое. СМОТРЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО ФИЛЬМОВ НА РАЗНЫЙ ЖАНР. Мультики не приветствуются.

Анна Карбовская

Рубин во мгле
Звездная пыль
История вечной любви

Владимир Панков

Посмотри "Апокалипто" Мела Гиббсона.

Капитан Диего

Битва титанов; "Гордость и предубеждение"; 4 пера; Жанна Д, Арк.

Евгения Ермолаева

Смотри Ангел-Хранитель с немецким актером забыл как зовут

Ел
Елена

смотри - Троя . скучно не будет .