Инесса Шан

Давайте частушки сочинять? Типа: Я пасусь зимой и летом на просторах интернета.....дальше продолжите?

Ответы
Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плывет корова в пиджаке.Рукава бумажные ,а поцелуй-пожалуйста.

Инесса Шан

Ой,замечательно!!!Спасибо!!

Инесса Шан

ДА!!

Вячеслав Казаков

Меня милый обману -я пошла топиться и кому какое дело ,куда брызги полетят.

Инесса Шан

Здорово!! У вас призвание!!

Вячеслав Казаков

нет- в молодости в походах много пели разного.

Инесса Шан

Я тоже с песней по жизни! У мамы много сестер,все любили петь. Папа играл на баяне,дяди на гитаре и скрипочке. Было весело и празднично.

Игорь Гуров

На просторах интернета я пасусь зимой до лета.

Игорь Гуров

Здесь тебе и пение... и псалом забвения...

Инесса Шан

Идёт!!! Мне мой милый изменяет -сайт знакомств он посещает......

Игорь Гуров

Ну и мне теперь придется перейти на сайт знакомства.

Инесса Шан

Игорёк, вы молодец!!! На сегодня всё .......Спокойной ночи и спасибо за прекрасное времяпровождение! Вы - отличный собеседник!!

Игорь Гуров

Вы то же! Пока.