Кристина Кадабецки

Кикбоксинг Vs боевое самбо! Плюсы, минусы? Куда пойти советуйте?

Жора

боевое самбо

Евгений Давыденков-Калинин

не вижу смысла задавать такой вопрос т. к. все люди разные, кому то нравиться бокс, кому то каратэ, это твоя жизнь, что больше нравиться туда и иди, но я бы всё таки на твоем месте на кикбоксинг пошел

Николай Спичак

два разных стиля. В кикбоксинге тренируют удары, в боевом самбо в основном захваты, решать тебе