Абдусамат Урунбаев

СИ можно заниматься кикбоксингом? Фрифайтом? Ну или там боевым самбо?

Александра Хисаметдинова

Нет, им Бруклин запрещает. Они уже, якобы, живут в тысячелетнем Царстве, где нет зла и теперь уже не учатся воевать))))))))))))))))))))))))

Менянезавут Самаприхожу

Им можно укрываться от службы в армии и дезертировать.

Вероника

Только этого и не хватало! От брошюр не отбиться будет !

Natali Bobrova

Нет. Мы уже сейчас стараемся применять то, что записано в Библии

"и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:2—4).

Екатерина Иванова

Истинные христиане отличаются тем что они не берут участия в военных действиях ни в спортивных состязаниях которые отображают насилия. '' ...Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. '' Исаия гл. 2 ст. 4.

Светлана Тимаева

Неа.. . тем более я не знаю можно или нельзя, не рекомендуется.

Я сам занимался кикбоксингом, но они мне мозги за религиозничать хотели под то, что они говорят и забить это в голову, я избавился ели ели от этого.

Поверь вся философия боевых искусств, само добро в этом нуждается, у верующих нет ограничений особых, они есть у религии. Верующим заниматся никто не запрещает, что бы говорить можно или нельзя

Натали Петруня

Псалом 11:5: Иегова сам исследует как праведного, так и нечестивого. Всякого, любящего насилие, ненавидит Его душа.

Р.
Роман ....ov

можно "боксом" заниматся как, Апостол Павел (1 коринф. 9:26).

Антон Грибанов

Профессионально-нет. Исключают за это.

Ann __

Вот еще
А кто щеку другую подставлять будет
Иеговисты - ваш удел получать пиздюлей во славу богу, как велит ваша библия