"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

...Самое страшное- это когда человек зажигает огонь в твоём потухшем
и успокоенном сердце, а потом сам же гасит его холодом своего безразличия.
Не проникай в чужую душу, если ты не собираешься в ней оставаться навсегда!
Не нужно так старательно строить мосты, если все равно планируешь все разрушить!
Никогда не прикасайся к живому сердцу, если не умеешь его беречь!?!?

Ответы
Елена Данилова

Ну блин загнула. .так может надо так прикоснуться, чтобы его вообще разбудить. . Если оно само не может

Владимир Павлов

<iframe width="710" height="568" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; pictu

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

свечу зажигают что бы она горела сама....другой горящей свечей... и ставят их рядом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а если постоянно держать два фитилька рядом то обе свечи быстро оплавятся и сгорят... у вас не было сил загореться.. но есть силы гореть когда вас зажгли..)

Владислав

такое не получится,всё зажженное потухнет,каждое вверх спустится вниз

Warlock

.. Я не парамедик.. Не умею делать прямой массаж сердца..

Sergey Semenov

Сердце надо хранить в морозилке, рядом с огурцами

Sergey Semenov

Вово, все смеются и издеваюися

Sergey Semenov

А как?

Ирина

На тот момент, он уверен, что делает все правильно

Artem Nikton

а когда сама такое делала даже не замечала...)))

Peregrino Eslavo

Какая отповедь ... ) Видимо наболело ?

Зиннур (Октябрьский)

Какие нежности, точно не бросишь.

Чеширский Кот

И еще это очень больно так !!

Владимир Коваль

Не что не вечно под Луной

Лика Москальцова

и к кому сие воззвание?

//
/Светозар /

Я этого и так не делаю

Виктор Киянов

🌹🌹🌹🍫

Наталья Бондаренко

Правильно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бережное

La Testa

Никак