Станислава Левицкая

От любви,до ненависти-один шаг!А вот обратно нет и быть не может никаких шагов..!?

Ответы
Александр *********

Почему же есть но он не так короток как первый Просто надо суметь понять и простить

Александр *********

доброта должна быть неприемлемой частью человека

Станислава Левицкая

Должна..но есть ли?Чем дольше живу,тем меньше её замечаю у многих.

Александр *********

просто человек в последнее время сильно деградирован современностью и сие понятия порой стали анахронизмом

Станислава Левицкая

Достаточно просто прогуляться по улице и понаблюдать за людьми..

Александр *********

Каждый раз вижу идя на работу

Vladimir Afanasiev

Как мне нравилась продавщица в нашем гастрономе ! Пока не нахамила мне ((((

Ольга Просто ******

Да..да..разбитое не склеить..а если и склеить..останутся трещины...😉😣

Евгений

От любви до ненависти - пропасть. Если не так, то и любви не было.

Ол
Олег

точно знаю, что есть... проверено... скоро серебряная свадьба )))

Александр Жданов

может, если симпатия открылась к иному человеку...

Сергей Белоусов

Любовь - не может перерасти в ненависть! Ни как!

Сергей Белоусов

Слова может и часто употребляемые.А понятие у Любви - одно , когда это касается мужчины и женщины.

Станислава Левицкая

За границей это называют противным словом-секс..И им все равно,любовь это или нет.

Сергей Белоусов

Неправда! Секс - во всём мире - секс! Для соития - любить не обязательно. И Любовь - во всём мире - это не только секс.

Станислава Левицкая

Вам бы трактаты писать.

Сергей Белоусов

Мог бы...да лень)))) Курсовые работы писал по психологии...двоешникам)))) они пятёрки за мои курсовые получали)))))😅

Фред Черных

это по Ленину- шаг вперёд -два назад

Оксана

смешная вы,,,любите переобуваться...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вам нравится песня ягодка малинка?

Станислава Левицкая

Забавная песенка и не более того..

Гр
Графиня

В жизни нет. Только в книгах.

Марина

Если очень постараться.

Вера Гудкова

В жизни всё бывает!!!

..
. . .

Да, согласна с вами

Василий Тимощук

хм... как сказать ?!

Андрей Баранцев

целая пропасть!

Сергей Петров

Еще как может.

Александр Вяткин

По ситуации.

Станислава Левицкая

Но разве можно прощать того,или ту,кого ненавидел?Хотя простить наверное можно,но полюбить вряд ли..

Александр Вяткин

Всякое бывало.

Ya
Yarina

Нет. Увы нет

Роберт

Начал вспоминать виденное ... Первое , что пришло в память - фильм , то ли КОММИСАР , то ли ПРОВОДНИК . !Красноармецу дали задание конвоировать эмира в Россию , через горы . В помощники дали местного проводника . Коммисар очень доверял ему . Стали голодать . И в одном из очередных приключений проводник споткнулся , и из за пазухи у него выпали хлебные лепшки .... Оба на него набросились . Коммисао даже не сразу отогнал налетевшего на слугу эмира , который стал того пинать в ярости . Потом окалось , что спасал он хлеб - для них самих . Не любовь , конечно , но весь путь : любовь - ненависть - любовь пройден . В любви тоже такое было , бывает и будет . Другое дело - человеческая гордость и глупость , часто мешающие признать свои ошибки .

Роберт

С. Н. Н. (Z)

и наоборот))