Begench Rejepov

Ситуация не простая ( посоветуйте как поступить? Только не говорите

Что фильмов насмотрелась ( Реальная ситусция ( муж попал в руки психолога который воспользовавшись своими знаниями теперь манипулирует им ситуация очень серьезная. Муж реально зомби повар этим человеком, который использует его в своих целях ( хотела о крыто устроить скандал, но вовремя опомнилась, у этого псевдопсихолога, очень серьезные покровители ( я не смогу им противостоять. Хотела найти другого специалиста, чтобы помог. Но первый постоянно воз действует на мужа ( даже звонками, не знаю как этого гада изолировать от моего мужа, посоветуйте, как поступить? Что делать?

Марина Ефремова

зомби повар - это интересно

Ирочка Филатова

Посетите психиатра и ему всё расскажите. Мощные силы встанут на защиту вашей семьи и здоровья. Кстати, психолог случайно не женщина?

Игорь Руссков

А зачем психологу ваш муж? У него таких много.

Алина Ерёмина

Такие вопросы решаются в семейном кругу, с учётом всех индивидуальных особенностей. Тут никто ничем не посоветует.

Владимир

Если есть родственники к которым можно уехать то уезжайте к ним срочно под важным предлогом ну и о психологе стоит всё узнать подробно для начала

Жанна Ямбаева

а что зап цели то? чтоб муж квартирку отписал психологу?

Александра Демидкина

Как же так? !
Тут все время пишут, что психологи - бездари и неумехи.. . А ваш вон на что оказался способен!!!

Сашуля

На всякую *силу*, найдётся ещё большая сила.... думайте, ищите и дано вам будет... Удачи.