Татьяна Туманина

Что в них особеного?

Почему чаще люди которые учились на 1,2,3 добиваються успеха чаще чем отличники? В мире просто огромное количество примерав. Так в чем дело? Что в них особеного?

Melis Kimsanov

У тех, кто не обрременен знаниями, сильнее звериные инстинкты, что способсствует их существованию в современном обществе, где "человек человеку волк".

Наталья Демченко

у меня много других примеров.
ну если Вы имеете в виду членов гос. думы, то тогда да

Серик Карашев

В моем классе было 5 двоечников - один сел, другой бомжует, третьего уже нет в живых, оставшиеся двое - хроны.

Саша Петров

отличники тоже бывают разные. если отличник день и ночь зубрит, то от него толку мало. а если человек талантливый, то ему иногда просто в лом учиться, сразу идет либо творить, либо деньги зарабатывать.