Юлия Гелева

что происходит в России и особенно в ОАО РЖД?

Ольга Синельщикова

А, что там происходит? По-моему, в этом ОАО очень хорошо живут. Не хуже, чем в Газпроме.

Любовь Харитонова

Жадность, она ребятки, границ не имеет. И никаких принципов, норм морали и так далее.

Ирина

неуёмный рост тарифов...

Ксения Зурина

Если раньше, железная дорога-объединяла, то, сейчас-разъединяет (на мелкие,
дочерние **фирмочки**,ООО; всё,что можно-продали и разворовали (всё-что не приколочено).

Ира Рысина

Якунин шикует