Андрей Сергеев

Вопрос трудоустройства в ОАО "РЖД"

Здравствуйте! У меня имеется диплом начального профессионального образования, что я дежурный по ж/д станции. Но работать по этой специальности не хочу. Подскажите, кем меня могут взять на работу кроме ДСП? (Знаю, что надо обратиться в отдел кадров, но прежде чем звонить и идти туда, навожу справки в интернете, чтобы не выглядеть придурком при вопросе: "а кем бы вы хотели пойти к нам работать? " Заранее спасибо за ответы!!!

Елена Шаломеева

Что же вы шли учиться на РЖД а теперь работать не хотите? На кого учились тем и надо работать

Наталия Малышева

Можно на Север ехать в охрану высокооплачиваемая работа))