Александр Немчинов

вопрос о трудоустройстве и связях

вопрос в следующем. В настоящий момент я прохожу обучение в компании IT в отдел контакт-центра-колл-центра. Опыт у меня в колл-центре есть, высшее есть. Также есть еще один диплом. До этого работала в рекламной компании, более 2х лет. Дело не в этом.
Мое убеждение такое, что при устройстве на работу у тебя должны быть связи в том месте, где ты находишься. Без связей каким бы ты ни был-ты мало чего стоишь. Один в поле не воин. На данную работу пригласили просто по объявлению. Работа совсем рядом. Там у меня знакомых нет-вот в чем дело. Обучением занимаются, преподается информация по тарифам и услугам интернет-провайдера.

Я просто вот думаю, при устройстве должны быть в фирме связи и все дела или если компания занимается обучением персонала-значит это что-то значит. Или без связей можно не рыпаться в любом случаи, когда вы устраивались сами или это миф? А на прошлое место из центра занятости устраивалась

Анастасия Моргунова

Связи это хорошо, НО полно людей с улицы приходят и устраиваются на достаточно хорошие места.
Тут как получится.

Мысли материальны. Вы считаете, что всё только через связи - вот Вам и не везёт...

Эрик

На этот вопрос ищут ответ многие. Я бы сказала почти все. Но могу и ответить так: Кто такие СВЯЗИ? И откуда они берутся? Это родственные связи одно, но по мимо них есть еще знакомые. Вот здесь как раз и нужна, эта самая, коммуникабельность.