Denis Tsok

Вопрос о трудоустройстве в другом городе

Я живу и прописана в Челябинской области, но собираюсь уезжать на постоянное место жительства в Курганскую область. Примут ли у меня заявление в Центре Занятости и возьмут ли на работу (в Курганской области) , если прописываться там я не собираюсь, буду жить на съёмной квартире?

Мария Корнюхина

Цзн вам поможет информацией и ВСЕ пособие учеба фиг. только по месту прописки

Василий Нестеров

Работодателю абсолютно все равно зарегистрированы вы по месту поиска работы или нет. Отсутствие регистрации не является основанием для отказа в трудоустройстве.

Анна Самадова

на работу возьмут. заявление не примут. да и зачем?