Zolotoy Parus

ОАО РЖД Как отдыхают работники ОАО "РЖД" в Новогодние праздники?

Влад

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января — праздничные дни (четв. , пятн. , суб. , воскр. , понед. , вторн. , среда, четвр. ) 9 января — перенесенный с 3 января выходной день, выпадающий на субботу (пятн. ) 10, 11 января — календарные выходные дни (суб. , воскр.).. .
Остальные работают согласно графика.