Саша Сериков

Скажите Пожалуста Бальзам для тела и в области суставов Золотой ус помогает а то у меня пятки устают от долгого хождения брать ли его или нет? если да то сколько он стоит если нет то порекомендуйте другой бальзам для пяток от усталости?заранее спс

Ответы
Майя Петрова

Не верю я в лечебные свойства золотого уса: по-моему, это фикция. Могу посоветовать вот что: вечером перед сном или просто когда отдыхаете после работы, смотрите ТВ слегка смазать стопы от щиколоток до пальцев ног раст. маслом и минут по 7 минимум поглаживать и растирать каждую стопу. Потом ощущение в ногах такой легкости, легко засыпается и хорошо спится. На себе опробовала.

Саша Сериков

спс приму к сведению

Честно сказать - не думаю . ПРОБУЙ .. Это ведь индивидуально .... Только не пей. ЯД ещё ТОТ !!!!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Диклофинак 150р за большой тюбик 100гр и лучше всего

Саша Сериков

спс попробую

Ду
Душа-К-Свету

Не за что не первый год пользуемся

Galina Popova

может стельки надо, приподнять стопу

Саша Сериков

да пробовал кошмар до сих пор болит стопа вот думаю какую мазь взять?

Galina Popova

надо в аптеке спросить при пяточной шпоре, не помню как, можно попробовать вьетнамские бальзамы, но не звездочку

Саша Сериков

ясно учту

Жанаргуль Кисменова

не пользовалась.

Саша Сериков

тогда дайте совет какой взять бальзам?

Жанаргуль Кисменова

прогугли почитай отзывы про бальзам в инете.