Анастасия Шишова

Задала вопрос про кошачий корм высшей категории. Из 70 ответов 4 серьезных совета по делу. Остальное- бла бла бла. Зачем отвечать, если не в теме?....

Ответы
Марина Барабанова

Давайте отвечу! Мои едят высшей категории hills. Я довольна. Уже довольно давно кормила другого кота китикетом, он в 16 лет умер, в общем возраст порядочный, но умирал тяжело, и врачи сказали, что отказали почки, а , когда узнали, чем кормлю, схватились за головы. Теперь себе отказываю, но кормлю, чем прописано. Беру в баночках паштет куриный или индюшачий

Анастасия Шишова

Спасибо огромное! Сразу видно- ответ со знанием дела

Марина Барабанова

🌹Он, кстати, есть и диетический, причем особые корма стоят столько же, но четко определено, при каком недомогании какое давать

Сергей Маркарянц

"Роял кони".... дорогой, но того стоит.... (для персов, для привередливых, урина,... и ещё много наименований.... перечислил, что брал для своей кошки...)

Анастасия Шишова

Спасибо за совет

Walter

Весь корм-одинаков.И,кроме зерновых(отходов) там только ароматизаторы! Кормить кошек,не желательно.В природе они(коты) питаются мясом

Акакий Акакиевич

А чего вы ждали от этого ресурса? Задавайте такие вопросы на спец. форумах кошатников. Там может и больше будет процент.

Александр Ахрамович

Наш котик кушает исключительно мясные паштеты и свежую печёнку каждый день. Британец 1,5 года 6 кг.

Анастасия Шишова

Здорово. Спасибо за совет

Айгуль Газизова

Я свою кошку 6 лет, кормлю перфект фит, Шеба Роял Канин намного лучше себя чувствует.

Анастасия Шишова

Спасибо

Айгуль Газизова

Незачто)

Edward

так для ответа о кошках спросите ветеринара, тут многие сидят для хохмы

Андрей

просто поприкалываться - жизнь слишком короткая, чтобы быть серьезным)

Сварожич

И что вам посоветовали??? Мне тоже интересно.

Сварожич

Ага))) пиво и колбасу на дух не переносит.

Анастасия Шишова

За здоровое питание борется

Сварожич

Ну да))) если мясо то куриная грудка, если сметана только фермерская 15%...))))

Анастасия Шишова

Еще и гурман)

Сварожич

Еще какой)))

Мо
Морлок

Чтобы не показать свою некомпетентность.

Николай Антонов

😎 - он возможно из спецслужб.......

Руслан Котопёс

Хочется просто взять и сделать!)))))

Влад Малкин

Незачем. Кормите тем, что едят

Се
Сергей

МЫШИ СВЕЖИЕ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Анастасия Шишова

)) ну, тут я ему не помощник. Сам пусть справляется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может фота понравилась

Ina Jin D Rin

У меня особый кот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что за зверь?

Ina Jin D Rin

кровка плохо сворачивается и аллергия

Ina Jin D Rin

От породистой мамы досталось

Аlen Коdzaeff

Народ прикалывается)))

Анастасия Шишова

Какой корм лучше из высшей категории