ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Как понимаете термин: "проклятие"? И стоит ли его бояться?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Тем не менее, Бог запрещает произносить проклятия вслух и про себя.

Светлана Спицына

Люди , следите за мыслями и за словами , в гневе можно столько нагородить непотребного.Мысли материальны

Романа

Думаю, стоит остерегаться. Это очень сильная отрицательная энергия. В любом случае, ничего хорошего.

К М

Наказание, стоит или не стоит решать самому, здесь ещё играет фактор верите- не верите

Марина

Самое страшное родовое, кровное. Остальных бояться не стоит.

Лина

надо жить так, чтобы ни у кого не возникло такое желание)

Тамара Бабич

Сработает как только начнёте бояться.))

Вера Гудкова

говорят. может приносить несчастье

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как пустую пугалку и не более

Мила

Да, думаю стоит.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА.. СТОИТ...

Тимербулатов Рамис

Я не боюсь

Суфия Каримова

Иногда,да