Наталья Л

Каждый раз, когда ты будешь говорить: «Господи, помилуй моего ребенка», твоё дитя будет принимать от Христа один добрый помысел... Чем больше ты будешь молиться, тем больше благих помыслов будет приобретать твоё чадо.
Старец Порфирий Кавсокаливит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Bony Brain

гуляю с ребенком, недалеко церковь стоит. мимо идет группа "братков", таких прям классических - цепи впалец, лысые черепа....)))) увидели церковь, хором встали, поклонились, перекрестились.....как вы думаете, много от них благих помыслов?

Наталья Л

вы бы про себя думали,при чем здесь братки какие то..............

Bony Brain

а что мне про себя думать? я предпочитаю делать)))....ибо как сказано - по делам своим, судимы будете)))

Наталья Л

🖼 ))))))))))))

Улугбек

Добрые помыслы... Но - благими намерениями вымощена дорога в ад....

Лора Исаева

💞 💞 💞 БЛАГОДАРСТВУЮ )))

Владимир Гордейчик

👍 👍 🌹 😊 💕