Зюлькина Екатерина

расскажите, пожалуйста, а анекдот с тонким юмором!

Иван Гришанов

Журналист приходит в большую компанию и берет интервью у владельца:
– Здравствуйте! У вас такая большая компания, сколько людей у вас работает?
– Ну, если честно, то я думаю что половина...

Петр Плакидов

У физиков есть традиция - раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер...

Маня Паршина

-Родители, знакомьтесь, Это Наташа, она не пьёт и не курит.. .
-Как не пьёт, не курит?
Наташа икая, еле поворачивая язык:
-Я больше не могу.

Ле
Лена

Девушка приходит в модельное агентство и просит:
- Сделайте из меня фотомодель!
Менеджер, сально улыбаясь:
- Проходите - во-о-он на том диванчике возьмем с вас фотопробу...

Катя

На выбор:

Великий дар был у этого целителя! Бывало, придёт к нему человек и скажет:
- У меня вот язва.. .
а целитель только взглянет на него и говорит
- Какая еще язва? Рак у тебя!
И не поверите - напрочь забывает человек о язве.

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? ! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.. .

Штиpлиц коpмил немецких детей укpадкой. От укpадки дети пухли и дохли.

- Слыхал, боярин, Митька Косой вернулся,
- Окстись, Фёдор! Его ж три года назад на кол посадили!
- Ну, и что! Отсидел и вернулся!

Американский турист путешествует по России. Заходит в отель:
- Я есть очень плехо говорить по-русски. Пажалюста, отвечайте ошень-ошень медленно. У вас есть свободний номер?
Портье:
- Ннннннннннееееееееееетттттттттт!

Слепой стоит на перекрестке. Обращается к прохожему:
- Скажите, пожалуйста, какой сейчас горит свет? !
- Зеленый.
- Извините, а вы не могли бы перевести? !
- Grееn...

- Сэр, вам кофе в постель?
- Нет, в чашечку.. .

Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди!! ! Я уголь привез!! !
Усталая лошадь оборачивается:
- Ага, блин, ТЫ привез.. .

- Назовите самые известные здания Америки.
- Капитолий, Белый Дом, Хижина Дяди Тома, Барак Обама.. .

Нелегко пришлось матери Кощея Бессмертного. Вначале ей пришлось рожать сундук.. .

Заболела стюардесса. Командир экипажа предложил своей знакомой, не стюардессе, ее подменить.
Самолет разгоняется по полосе, капитан говорит новенькой:
- Сообщи пассажирам, что взлетаем.
Та берет микрофон:
- Уважаемые пассажиры, сейчас наш самолет взлетит на воздух.. .

Негр разговаривает с белым…
- я не понимаю, объясни мне, пожалуйста… Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным.
А вы белые… Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленый, а когда умрешь, ты будешь серым… и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными? !

Мальчик увидел большую собаку, подбежал к ней и стал гладить ее пушистый хвост. Мать в испуге закричала:
- Оставь собаку, она тебя укусит!
- Что ты, мама, с этого конца они не кусаются.

- Вот видишь, сынок, все эти красивые шелковые платки и платья дает нам маленький незаметный червяк.
- Папа?

Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его к чертовой матери!

- Дорогая, тебе торт на шесть кусков порезать или на четыре?
- На четыре, я шесть не съем...