Мария Чебышева

Расскажите любимый тонкий и элегантный анекдот 🙂

Александр А

ТЫ видно хочешь анекдот
А он тебя не хочет .

Сергей Калинин

еврей - дворник!

Stanislav Kim

Парень рядом с девушкой в трамвае стоит, она ему нравится. А как подойти-все из головы вылетело-ни какой мысли вообще. А таки ж нравится!!! Наконец выдавил: -Простите, а вы тоже в этом трамвае едете?

Ирэн Ирэн

Папа, знакомься, это Александр.. !
- Проходите Александр, отобедайте с нами.. !
- Папа, Александр сыт.. !
- Александр, не ссыте, проходите!

Пап, пап, а откуда я взялся?
- Понимаешь сынок, вопрос не в том, откуда ты взялся, а в том.. . зачем я туда полез!

Елена Дудина

Нашла девочка цветик-семицветик и загадывает желания. Хочу, чтобы меня колбасило. Ах, как меня колбасит! Хочу, чтобы перестало колбасить. Хочу, что бы меня плющило! Ах! Как меня плющит! Хочу, чтобы перестало плющить. Хочу, чтобы меня бамбучило! Хочу, чтобы перестало бамбучить! Остался один лепесток. И видит тут девочка мальчика в инвалидной коляске. И становится ей стыдно. Что же это я все для себя и для себя! Нужно с последним лепестком и для мальчика что-то сделать. Хочу, чтобы мальчика колбасило! Элегантно?

Александра Сахинова

Восход солнца над золотистым пляжем, шуршит волна, дует свежий ветерок. По бержку танцует стройная белокурая молодая с бокалом шампанского и говорит на солнышко как она все это любит. И шампанское, говорит, я солнышко очень люблю! - А пиво я солнышко не люблю, я от пива ПЕРДЮ!

Ва
Вася

===Граф вышел на балкон.... "А не испить ли нам кофею? ", - спросил он графиню. "Отнюдь" - сказала графиня. Она отдавалась ему со смехом, позвякивая колье о паркет.. .
==="Неплохая история", сказал редактор, "разлагающаяся буржуазия представлена в красках. Но не отражена роль рабочего класса! " - придется дополнить.
===Граф вышел на балкон. "А не испить ли нам кофею? "....позвякивая запонками по паркету! А за стеной рабочий и колхозница ковали серп и молот.
==="Уже лучше - сказал редактор - и разлагающаяся буржуазия представлена, и роль рабочего класса отражена! НО - нет перспективы! Где перспектива? "
=== Граф вышел на балкон.. . "А не испить ли нам кофею? "....А за стеной рабочий и колхозница ковали серп и молот! А ну его на хрен! ДОКУЕМ ЗАВТРА! - вот вам и перспектива!

Roma Mitrokhin

А плоские не подойдут?

Анастасия Рыбачук

Про козлов, что ли....

Ол
Оленька

Штирлиц шёл по лесу, смотрит-голубые ели
подошёл поближе... голубые не только ели, но и пили

Наталья Абакумова

Поезд. Купе. Едут двое. Девушка и офицер. Офицер просит девушку составить компанию.
Девушка отказывается мотивируя тем что она боиться таких отношений. Офицер засыпает через 10 мин. на соседней полке. В купе слышится глубокий вздох и фраза "ты так меня хотел, как я тебя боялась".

Игорь Игоревич

казарменный он