Ss
Sssss

У вас есть любимый анекдот?

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет

Эльмира Никулина

Так я не понял! Ты доехал куда нужно?

Ирина Ускова

есть)
-ты чего такой измученный?
- я бегал, бегал, а потом сексом занимался.
- значит догнали

Al
Alеnka

Очень пожилой человек пришел к священнику и спрашивает: — Скажите, святой отец, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого родила нынче моя 18-летняя жена? А ведь мне уже почти восемьдесят… Может, это чудо, сотворенное Богом? — Я расскажу вам сейчас одну историю, — говорит священник. — Я был однажды в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость, как винтовку, прицелился и, когда лев был совсем близко, крикнул: «Пу! » Лев упал замертво… — Понимаю, святой отец, это было дело рук божьих! — Не совсем, позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.