Сева Таран

что такое Культ Эпсилон

Ответы
Кристина Самёнова

1) GTA San Andreas отличается от двух предыдущих частей серии игр существованием целого ряда мифов вокруг неё, появлению которых способствовала большая территория штата, требующая много времени на изучение. Вскоре после выхода игры на многих форумах стали появляться сообщения об открытых в Сан-Андреасе НЛО, снежном человеке и «кожаном лице» с приведёнными скриншотами. Однако все доказательства оказались поддельными. Бытовали и менее известные мифы (о наличии в игре Лох-Несского чудовища, некоего «серийного убийцы» , призрака матери Карла Джонсона, а также о загадках связанных с инвалидной коляской на пирсе озера, в деревне Паломино Крик и религиозным культом «Эпсилон») , также не получившие никаких достоверных подтверждений. Единственной «загадкой» , реально выявленной в игре, стал так называемый «автомобиль-призрак» — эффект, наблюдаемый в Back o’ Beyond и вызванный тем, что разработчики поместили пустую машину на склон холма (в результате чего с определённого ракурса можно наблюдать, как она съезжает вниз сама по себе) .

В игре имеется множество пасхальных яиц. Одним из наиболее известных об этом факте является табличка на вершине опоры моста Гант, с надписью «There are no Easter Eggs. Go away» — «Здесь нет пасхальных яиц, уходи отсюда» и табличка рядом с южным концом моста, которая описывает его характеристики как игрового объекта (вес в байтах, прорисовка, текстуры и т. д.) . Также GTA очень «любит» пасхалки сексуальной тематики: повсеместно (от граффити на стенах до зданий похожей формы) можно встретить символы в виде фаллоса. Чрезвычайно часто в Сан-Андреасе встречается число 69 — отсылка к сексуальной позе 69.

Во время миссии в «Зоне 69» в одной из лабораторий можно заметить на столе монтировку — явный намек на Half-Life.

На Океанском Побережье, что в Сан-Фиерро, на витрине Ammu-Nation можно заметить три слова: GUNS, GUNS, GUNS — код GUNSGUNSGUNS в GTA 3 давал оружие. 2) По сути, ПЭ является очередной сектой, которая выманивает у людей деньги и промывает им мозги. Объектом пародии стала реально существующая Церковь Саентологии. Во главе ПЭ стоит Крис Формейдж, который говорит, что Эпсилон это «община взрослых единомышленников, отдающих десятину в обмен на спасение и знаки отличия». Еще Крис говорит, что Земля существует 157 лет, значит, она была создана в 1835 году.

вот что указанно на сайте культа 12 фактов
1. Этому миру 157 лет — ФАКТ!
2. Динозавры — ложь, в которую верят люди, потому что они слабы — ФАКТ!
3. Ты счастлив, ты просто не знаешь этого — ФАКТ!
4. Все мы родом из одного дерева — ФАКТ!
5. Каждый из нас связан со всеми остальными, за исключением рыжих людей — ФАКТ!
6. Спермы не существует, это ложь, которую распространяют учители биологии, наряду со всем остальным, что тебе когда-либо говорили — ФАКТ!
7. Мужчины, как предполагается, возлежат с девятью новыми партнершами в неделю. Женщины, как предполагается, возлежат с шестью партнерами, за исключением июля, когда они должны возлежать с пятью новыми мужчинами в день — ФАКТ!
8. Пришельцы существуют и присутствуют на Земле. Если у вас есть родимое пятно, вы можете быть потомками Краффа, знаменитого императора четвертого Парадигма — ФАКТ!
9. Деревья разговаривают, но только некоторые люди слышат их — ФАКТ!
10. Люди, которые верят во что-то, живут намного дольше атеистов, и им даруют вечную жизнь по-хорошему — ФАКТ!
11. Если ты веришь в это и выворачиваешь свои руки и бумажник к ЭПСИЛОНИЗМУ, ты будешь жить счастливой жизнью. Иначе ты обречен — ФАКТ!
12. КИФФЛОМ — СЧАСТЬЕ ТВОЕ! КИФФЛОМ!

Сева Таран

я вопще это в фильме Лара крофт услышал))

Элен 18

вымышленный религиозный культ , представляет собой нечто таинственное и загадочное

A.s Ainora

Эпсилон - религия, созданная человеком по имени Cris Formage

Сева Таран

ясно

A.s Ainora

а вы по нации кто

Сева Таран

руский

Оксана Расстригина

Сева, попроще вопросов нет?

Mihail Krivonosov

яндекс знает точно

Сева Таран

да да

Liana Guseynova

? А правда что это

Сева Таран

незнаю

Сева Таран

незнаю

Liana Guseynova

:)вот и я незнаю