Ма
Макс....

Пираты они есть сейчас в океане

Ответы

не знаю как в океане, а вот в интернете точно есть)

Ма
Макс....

Невздумаете про меня думать...

))) Вы мне уже не оставили выбора

Ма
Макс....

Да еще у меня одна костяная нога...черная повязка...и попугай на плече...и команда хуже школьников...

Я так и знала))

Ма
Макс....

Извините у меня нет корабля и команда придурков и дебилов...и попугая

блиинн... ну что Вы так..

Ма
Макс....

А еще не хватало дочь пирата...

Улугбек

Они имеются... ВСЮДУ... Присмотритесь...

Анжела Никулина

В Африке этим многие живут

Елена Шитикова

Есть

Александр Игрицкий

И принципы у них сохранились: чем меньше нас, тем больше наша доля. И главный: мертвые не кусаются.

Елена Шитикова

Да, Вы правы, Саша. Я когда-то зачитывалась вениками о пиратах и одной из моих любимыйх была "Одиссея капитана Блада". Он мне таким благородным казался. ..

Александр Игрицкий

Да, и я очень любил Сабатини!