Анна

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы
Sergei Balandin

Потому что ; в нашем мире всё противоположно и ровно-весно если как не познав горького не узнаеш вкус сладкого закат,рассвет, и т.п , в вашем случае застёжка с зади служит мерой безопастностью использовония, моделей в данный период есть не только с застёжками с зади , но и в любом удобном для вас варианте, т,к мозг человека развивается в ту сторону чтоб быть бездейственным при появлении любой задачи он старается как можно быстрее ответить и быть в своих вариациях мысли

Дмитрий Костырев

как эксперт по лиф.застёжкам могу не согласиться с вашим суждением о предмете жен.нижнего белья.бюстгалтеры для беременных к примеру предусматривают застёжку с переди...Или беременная женщина уже не объект ваших вожделений СЭР...

Синяк Бомжов

Мальчик спрашивает у папы:
- Папа, я у бабушки в деревне видел коров, а почему у них сиськи между ног, а у нашей мамы между рук?
Папа почесал затылок:
- Наверное, сынок, потому, что у нашей мамы вместо головы задница!

Елена Корнилова

Не знаю ) но вижу, что неосведомленный вы в этом вопросе человек. Приглашаю вас в магазин белья, там вы убедитесь, что застежки могут быть со всех сторон и в тоже время и не иметь таковых.

Светлячок Георгиевна

Открою тебе один маленький секрет ! Когда подходишь к девушке и она ещё сама не успела снять лифчик, произносишь волшебную фразу : Милая повернись к кроватке передом, а ко мне задом...

Надежда Чумичева

Александр, я Вас разочарую - то, что Вам нужно никогда не будет находиться сзади, а вот застежка у бюстгальтера бывает и спереди, все завит от модели бюстгальтера. А Ваш ответ?

Славик Манжура

Лифчики свой род ведут от корсетов где застёжка спереди была несуразной. Ну а в срвременной интерпретации у Вас богатый выбор-застёжки есть и спереди и сзади....и даже сбоку.

Сестрица Аленушка

так принято. Были попытки делать застежку спереди, что приводило мужчин в замешательство близкое к ПОмешательсту - ибо они не могли найти - без подсказки - застежку нигде!!!

Пётр

Жесть

*G
** Grafinya **

Тебя не должны смущать такие мелочи. Мало ли какие ещё преграды на твоём пути устроит тебе женщина))) и кстати есть лифчики где застежка -спереди ))) у каждой третьей такой ))

Gulsun Crabtree

Застежка лифчика находится взади - это старый дизайн лифчиков. Предложи своей подруге купить лифчик современный с застежкой спереди. И все ваши проблемы решены...

M_
M_M

пока ты доберешься до застежки тебе придется прикоснуться к спине, возможно и к рукам-а это эрогенные зоны. а получить максимум удовольствия это наша цель

Анатолий Мюллер

Ну,это же элементарно! Я вообще думаю,что лифчик придумал мужчина. Его очень удобно расстёгивать,когда обнимаешь женщину. Да Вы и сами это понимаете,верно?

Андрей Рачков

так их не для вас делают..сейчас время простое если вам нужна застежка спереди-ну закажите в ателье штук 100 и дарите всем женщинам на которых вам это нужно.

Дима Петухов

Но, застёжку можно сделать где угодно если есть желание и фантазия. Наверное,это не принципиально. Просто посчитали такой вариант наиболее оптимальным.

Ли
Лика

в принципе застежки бывают и впереди,а вот если б то что вам нужно находилось сзади -это уже простите-девушка мутант.Так пуст лучше застежка будет сзади

Ирина Карасева-Гергерт

есть и такие модели бюстгальтера с застёжкой впереди...подарите своей женщине такое красивое и дорогое белье и вопрос этот перестанет Вас беспокоить..

Sl
Slove

а это для, чтобы ты, пока тянешь руки до застёжки, мог пять раз себе представить и наслаждаться от предвкушения и десять раз огорчиться от увиденного...

Олеся Данилюк

Есть лифчики с застёжкой спереди, а вообще встречаться надо с девушками насящими грации или боди у них застёжки на том месте которое тебе надо))))))))))))

Ник 137

У Вас мало опыту, Марат......есть и такие, что спереди расстёгиваются......а вот о расположении - недоработочка у Создателя....удобнее бы обниматься было.

Хайртайв

а вариант без застежки вас уже не устраивает...))

Марат Телекпаев

ок, буду набираться опыта

Полковник Чингачгук С Кавказа

Взрослый мужик, а такую чепуху несёшь! Не умеешь расстёгивать? 😄

Марат Телекпаев

Твои вопросы не умнее чем у других "А правда, что девушки худеют для того, чтоб мужики приглашали их в ресторан....накормить....???" у самого наверное дефицит общения с противоположным полом.

Ник 137

.....и это говорит человек, спрашивающий про суп из русалки.......Любезный....это шутка юмора и к моей личной жизни не имеет отношения.

Марат Телекпаев

юмор у Вас плоский

Сонечка Кукушкина

абсолютно безвозмездно окажу вам услугу.1-есть лифчики с застёжкой сзади!)))2-неужели от девушки вам нужно только то,что скрыто под бюстгальтером?