Ирина

Подскажите народное средство от выпадения волос.

Ответы
Вадим Пятаков

Луковая шелуха смешивается с березовыми листьями в равных пропорциях, заливается стаканом воды (250 мл) и доводится до кипения. Приготовленная смесь накрывается крышкой и настаивается в течение часа. Зимой придется готовить без листьев. Этот вариант тоже работает, но слабее. Весной лучше использовать только что проросшие березовые почки, это еще лучше, чем листья. Остывший отвар нужно процедить. Очищенное косметологическое средство втирать в голову и смывать спустя 40 мин. Для достижения результата использовать 3 раза в неделю. Гуще волосы, конечно, не станут, новые волосы не появятся, но выпадение прекратится. И те, что остались, будут выглядеть гораздо здоровее и привлекательней.

Ирина

Вадим, весьма Вам признательна. Спасибо.

Вадим Пятаков

На здоровье! Кстати, смывать лучше без мыла. просто хорошо прополоскать )

Ирина

Благодарю

Alexandr Tokman

для начала очень коротко постричься. тогда уменьшается нагрузка на корни волос. потом можно отправить волосы на анализ. у нас из литвы отправляли на такой анализ волосы в польшу. но в россии по-моему такой анализ делается. чаще всего такая проблема бывает из-за нарушения баланса микроэлементов в организме. этот анализ и покажет этот баланс.

Ирина

Все серьезно.

Alexandr Tokman

да. причём это довольно не легко. так как на приготовление нужной еды уходит не мало денег и времени.

Ирина

Понимаю. Сама с этим столкнулась после операции.

Alexandr Tokman

ясно. удачи вам!🙂

Ирина

Спасибо. Взаимно.

Эс
Эсперанса

Покупаете обычный бальзам белорусский для укрепления волос, в любой пятерочке есть, зеленая широкая баночка втираете обильно после мытья головы, и оставляете на час, пока высохнет. Потом промыть с шампунью. Отличное средство и не дорогое.

Ирина

Спасибо большое.

Эс
Эсперанса

Удачи

Виктор Маркин

без обид. собакам давал рыбий жир в гранулах. сейчас это амега 3 🤣 а сейчас и сам принимаю -так-день через день. забей в поисковик-почитай.😊😌

Ирина

Спасибо. Я тоже принимала. Но после операции опасаюсь их пить.

Виктор Маркин

я думаю -после любой операции не повредит.

Ирина

Может быть. Спасибо.

Виктор Маркин

незачто.😊☕🍓😉

Ирина

☺️

Nn

масло розмарина...почитайте только про него перед использованием.
применяют вместе с базой в виде кокосового или касторового масел

Ирина

Спасибо, милая девушка.🌹🌹🌹

Наташенька

Касторовое масло с чесноком...втирать в кожу головы, пакет, полотенце...пол часа...промыть шампунем, ополоснуть водой с уксусом.

Ирина

Наташенька, спасибо Вам большое. Здоровья Вам!

Наташенька

И вам! Рецепт бабушкин ещё...я после моря и солнца всегда месяц волосы востанавливаю. Правда помогает)

Ирина

Надеюсь и мне поможет. 🌹🌹🌹

Ѻлегъ

Ир, если найдёшь репейное масло - тоже очень хорошо восстанавливает волосы

Ирина

Олег, с.пасибо

Рая Люба

купить на рынке у бабушек корень лопуха, заваривать и втирать в корни волос и вместе с этим пить витамины от выпадения волос.

Ирина

спасибо

С-
Сексолог - Коуч

Горчица, яйцо, раст масло, мед. Смешать втирать в кожу. Минут на 20 оставить. Смыть.
Эффект шикарный.
Будьте здоровы

Ирина

Благодарю.

Юр
Юрий

Есть только одно средство. Перестань тревожиться обо всём на свете. Ты не в ответе за происходящее вокруг тебя.

Ирина

Это я уже поняла.

Юр
Юрий

Когда не просто поймёшь, но и воплотишь, волосы начнут расти как надо и будут выпадать с такой скоростью, как у всех, не более того.

Ирина

Воплощаю. Но...все наоборот...пока

Юр
Юрий

Значит, ты обманываешь себя. Давай я тебе пришлю эмоциональную шкалу, а ты попробуй честно определи, где находишься. Лады?

Юр
Юрий

Градация базовых эмоциональных состояний в сокращенном виде.

Бытие. Жизнь.

Целостность. Единство.

Энергия. Могущество. Сила. Изобилие.

Желание. Намерение. Страсть.

Принятие. Ценность. Любовь. Экстаз.

Позволение.

Радость. Восторг. Благодарность.

Любовь "Просто Так".

Баланс. Гармония.

Вдохновение.

Веселье. Наслаждение. Юмор. Удовольствие.

Спокойствие. Безмятежность.

Уверенность.

Лёгкость. Беззаботность.

Энтузиазм. Азарт.

Оптимизм.

Успех. Удача. Процветание. Благополучие.

Удовлетворение. Комфорт. Здоровье.

Доброта.

Сочувствие. Сострадание. Симпатия.

Вера. Доверие.

Предвкушение.

Надежда.

Сомнение.

Мотивация. Усилие. Обязанность. Долг.

Требование. Упорство. Необходимость. Преодоление.

Сожаление. Досада. Раздражение.

Волнение. Беспокойство. Недоверие. Тревожность.

Лень. Скука. Зависть. Лесть. Недостаток.

Ущербность. Услужливость. Терпение.

Жалость. Превосходство. Пренебрежение.

Презрение. Недостойность. Уязвимость.

Дискомфорт. Неустроенность. Неудачливость.

Пессимизм. Уныние. Грусть. Разочарование.

Осуждение. Вина. Совесть. Мораль.

Нравственность. Стыд. Обида.

Ревность. Наказание. Отторжение. Отвращение. Запрет.

Уязвимость. Незащищённость. Сопротивление. Защита. Агрессия.

Возмущение. Негодование. Вспыльчивость. Злость.

Гнев. Ненависть. Месть. Ярость.

Противодействие. Протест. Перенапряжение. Бунт.

Болезнь. Горе. Страх. Ужас.

Покорность. Апатия. Отчаяние. Безнадёжность. Безысходность.

Депрессия. Смерть.

Ирина

Это интересно

Надежда Борисова

Ой волосы выпадают со страшной силой,думаю краска повлияла,луковый сок втирать и маску делать на 2 часа

Ирина

Маску из него же?

Надежда Борисова

Да я делаю раз в неделю, из лука сок и голову всю смочить втиреть немного и закутать на пару часов

Ирина

Делаете и не помогает?

Надежда Борисова

Два раза только сделала,нужно постоянно делать можно чаще,я раз в неделю,он очень пахучий

Ирина

Понятно. Делайте. удачи Вам

Artur Sova

Ну вот....волосы выпадают от чрезмерно частых мыслей о сэксе...реально..не шутка....

Ирина

Я учту, Артур))))😉

Artur Sova

Очень хорошо яйцо помогает сырое...втереть его в голову походить пол часика а потом смыть...

Ирина

Вот...толковый совет.

Artur Sova

Очень толковый и проверенный в молодости...как начинали волосы выпадать..сразу яйцо

Ирина

Вы так делали?

Artur Sova

Да..незря же яичные шампуни раньше делали...само яйцо еще круче...оно укрепляет места в которых держатся фоликулы..эти места сжимаются и фоликулы перестают из них выскакивать

Ирина

О, да. Спасибо

Просто Зайка))

Никотиновая кислота (витамин В3) стоит копейки, почти народное средство💐

Ирина

Уже купила, но еще не пробовала. Спасибо.

Просто Зайка))

Помогает ...я не а себе уже проверила🤝 шикарной вам шивелюры👌😉

Ирина

Спасибо

Лук и чеснок--очень действенно. Лопух, крапива. Витамин группы В в ампулах

Ирина

витамин пить или втирать?

Делать уколы и втирать

Ирина

спасибо

Александр

Хна + Басма, заваривать и наносить на голову, еще слышал сырое яйцо, кефир.

Ирина

хна и басма покрасят волосы. Это нежелательно. Спасибо, Александр

Nn

есть не красящая.

Ирина

Никогда не пользовалась, не знаю. Спасибо.

Сергей Нечухаев

Хороший керосин втирать в голову.- Только не тонну за раз !)))

Сергей Нечухаев

Крестьяне это делали утром. Ну, а нам в городн как ещё? - Если только когда на дачу уедете.

Ирина

Нас сейчас не поймут в городе.

Сергей Нечухаев

Да - это проблема. Тогда натирайте голову половинкой лука. - Тоже народное средство.

Ирина

Сергей, спасибо Вам большое

Ро
Ростислав

Мыть волосы конским шампунем (продается в ветеринарке).

Ирина

вот я об этом и говорила

Ро
Ростислав

Я просто не стал искать в инете исключительно для лошадей.

Ирина

ну я же не исключительно лошадь)))

Ро
Ростислав

Представьте: у лошади шикарная грива, мы будем мыть голову шампунем, предназначенным специально для неё. Химии так минимум, чтобы лошади хуже не стало. Это про человека не думают.

Ирина

может и так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лысина!И ни один волосок не покинет вшу голову))

Ирина

Добрый Вы человек

Любомир

не носить голову без особой необходимости😁👩

Ирина

я так не умею)))

Любомир

я тоже не умел на тракторе ездить, сел и поехал😁

Ирина

молодец! Когда-то и мне голова не понадобится, но не сейчас

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Нету...кончилось...раскупили...может в сл.годе...

Ирина

я не выпячиваюсь

Ирина

я стараюсь

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Плохо получается

Ирина

почему?

Олег Плахотин

Лук и мёд-наносите на волосы минут на 50

Ирина

Луковый сок?

Олег Плахотин

Да,нужно натереть лук и отжать сок

Ирина

Спасибо. В равных пропорциях?

Олег Плахотин

Луковицу среднего размера плюс 1 ст л меда жидкого,смесь греть на водяной бане

Ирина

Поняла. Хорошо.

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Ирина

И Вам