Лилия Амелина

Что делать если мы встречаемся с парнем где то недели две и он меня хочет, и я его хочу, но не даю

Ан
Анастасия

Сколько вам лет?
Не надо торопиться, если сомневаетесь. А т.к. у вас уже мысли о том, что скоро расстанетесь, то лично я вам не советую!

Евгений

Ну, бросит и бросит, тебе ж потом проще будет

Татьяна

В чем проблема то?

Ил
Илоночка

Ну дай раз просит.

Га
Галина

можно советовать но жизнь покажет скорее всего вы обманетесь а с другой стороны что ее солить что ли девственность то есть-хотя можно продать японцам с аукциона и положить на счет - всю жизнь проценты будут капать)

Serik

Это как жить начать если первый парень будет плохой то и дальнейшая твоя жизнь будет дерьмо, а какую жизнь ты хочешь? Так что решай сама, возврата нет,
это не игра а жизнь

Тим

Это у тебя ценность от Всевышнего - которую другие не ценят или давно уже потеряли - а ты ее хочешь отдать первому встречному ???Ты следующая в его списке брошенных - это ему надо для собственной самооценки. Если ты будешь умной и богобоязненной - каких мало - пусть эта драгоценность достанется любимому мужу.

Ан
Андрей

Бросит, дурочка. Поимеет и бросит. И будет рассказывать всем, что взломал тебе целку. Ты уж извини глупыш за откровенность. Пипец, две недели прямо как полгода стали.