😊Е
😊Евна

Бережете себя? Милые, прошу, берегите себя. У меня в семье две потери за новый год. Не верите в ковид? Зря

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А не надо простывать.У меня один коллега на работе за десять рабочих дней ухитрился трижды на больничный попасть в середине июля после замечания моего он стал хорошо одеваться потом зимой в двадцать градусов на сильном ветру ион по два часа стоял и никогда не простуживался хотя работал всю смену при температуре 40 градусов без перерыва.А есть такие кто растёгнутый ходит и при минус тринадцать.Перечислять можно долго кто дико раздетый ходил на морозе а потом лечил воспаление лёгких или в лучшем случае бронхит.

😊Е
😊Евна

Ковид бьёт по хрони.

Миша Лакомов Михаил

Ну ковид это всего лишь вирус гриппа который как любое заболевание цепляется к людям с пониженной щёлочностью которые ещё простывают из за плохой одежды.

Ал
Алекс

Его исскуственно создают . Обычную простуду , лечат расслабляющими мышцы лекарствами . Потому и не может дышать человек . И это рекомендовано с верху .

Русская Девушка Аня

Мои мама и муж переболели ковидом, относительно легко. У меня была потеря обоняния и больше ничего. Даже антител нет, сдавала кровь.

😊Е
😊Евна

Плохо. Иммунитет слабый.

Сергей Павлович

Как много придурков . которые не верят!

😊Е
😊Евна

Очень много. Я сама не верила, пока не переболела..

Slavyan Ssd

Верим. Есть он погань. Еще страшнее будет сейчас смертность 11% и пр деь к нап к весне британский штам и у него смертность 56-59

Slavyan Ssd

Хах ну а что смешного.

😊Е
😊Евна

Вам же смешно с чего то

Slavyan Ssd

Да мне поверьте медик не смешно нс данныц момент. Лучше раз вы врач скажите мне поошу вас как на данной стадии моего чостляния тела и мозга мосле ночи марафона в солевые наркотики отойти побыстрее. Сил нетполсто это ад

Slavyan Ssd

Ответьте доктор плиз хоть вы.

Slavyan Ssd

И доктор аоследний слился

Lаzy

Нельзя избежать неизбежного. Пуля берет того, кто боится. Думаю-заразс тоже... Мои соболезнования... Держитесь..

😊Е
😊Евна

Такова жизнь. Держимся. Спасибо

Гайрат Усмонов

У меня слава богу потерь нет, но сам прошёл через это и знаю что такое.... а вам терпения (

😊Е
😊Евна

Спасибо дорогой.. Не думали вообще.. Вот так жизнь жахнула

Гайрат Усмонов

🤝Укрепляйте иммунитет и не болейте никогда

😊Е
😊Евна

Спасибо дорогой!

Гайрат Усмонов

🤝👍🍓 пожалуйста

Мишутка Северный))))))))

Точно надо верить! А дураки вообще и себе раз в сто лет неврят.

Екатерина

Соболезную, но скорее всего были сопутствующие заболевания.

😊Е
😊Евна

Сестра здорова, а дядька диабет

Иван Катаев

В ковида верю и меры, предписанные специалистами, выполняю.

😊Е
😊Евна

Берегите себя!

Алексей Калиниченко

Я, не верю врачам и в ковид, то что они несут это полный бред

😊Е
😊Евна

Не, лимон и солнце, рыба, икра

Алексей Калиниченко

Мечтать не вредно

😊Е
😊Евна

Жру🤣

Алексей Калиниченко

Тогда, приятного аппетита

😊Е
😊Евна

Спасибо

Наталья

Соболезную! Крепитесь, берегите себя. Тепла Вам и силы...

😊Е
😊Евна

Вот мы Наташик, все такие добрющий.. Татка, спасибо милая! И Вы себя берегите! Я Наталья.

Наталья

Будем держаться, сестричка! Будем держаться...

😊Е
😊Евна

Обнимаю🤗

Наталья

🌞🌷🌷🌷

Ма
Машынька

Ох... Начался год.. да уж... Обнимаю сердцем... крепитесь...

😊Е
😊Евна

Спасибо Машунька🤗🖼

Владимир ...

Не надо ляля.
У меня тоже потери. И короны не надо.

😊Е
😊Евна

Вы адекват?

Владимир ...

Вы в своём уме?

Mariwa

Бережём.Соболезную вам! Ковид есть,пандемии нет!

😊Е
😊Евна

Верные слова

Mariwa

🤝☀️

Всегда Котов!

я верю. у меня тоже в ближайшем кругу потери.

😊Е
😊Евна

Соболезнования Вам взаимные(!

Сергей Зимин

Как не верим ? Верим ... и уже прививки сделал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как самочувствие?

Сергей Зимин

Отлично.. без проблем

😊Е
😊Евна

Иммунитет силён ✌️

Сергей Зимин

Пока толком не знаю

😊Е
😊Евна

Проблем же нет. Так что Вы счастливчик. А мне ревматизм ставят. И ещё один под вопросом рак костей

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, котёнок!)Сочувствую вашей утрате!..

Людмила Палагута (Войтенко)

сочувствую, берегите себя, будьте здоровы!

😊Е
😊Евна

Спасибо Вам! Берегите себя.

Ганс Трахенбюргер

сочувствую вам искренне . в ковид не верю

😊Е
😊Евна

Зря.. Он есть..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бережемся и вы берегитесь и крепитесь!!

😊Е
😊Евна

Спасибо Ирма! Вам только здоровья!